Самая лучшая альтернатива джинсам и тренд сезона — вельветовые брюки

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Предлагаем 7 стильных вельветовых брюк, которые сделают ваш образ роскошным этой осенью.

Затруднения в выборе одежды испытывают не только самые обыкновенные девушки, но и признанные иконы стиля. Вы слышали миллион раз, что у всех в гардеробе должны быть обязательно базовые вещи, в которых нам будет комфортно и которые станут основой для любого образа, однако иногда хочется какого-то эмоционального всплеска. Что касается брюк, то здесь нам добрую службу сослужат вельветовые модели, которые помогут этой осенью отойти от излюбленных прямых силуэтов и джинсов-скинни, а необычная фактура ткани придаст свежую нотку вашим образам. Такие брюки могут быть с высокой посадкой, расклёшенные, мешковатые или же по фигуре. Такая ткань идеально сочетается с другими осенними вещами, такими как джинсовая курточка, свитера и кофты. Вельветовые брюки привнесут с собой в образ чувственную нотку 70-ых. Такие модели могут быть выполнены в самых разнообразных цветах, начиная с приглушённых оттенков и заканчивая самыми кричащими. Плюс к этому, вам не составит труда подобрать подходящую под них обувь. В нашей статье мы хотим вам показать 7 стильных вариантов этих брюк, и если у вас нет ещё подобной пары, то обязательно приобретите её себе.

Стильный вельвет

Наденьте такие вельветовые брюки вместе с футболкой и джинсовой курточкой, а на ноги подходящие по цвету туфли. Украсьте образ серьгами с подвесками.

Удачное цветовое сочетание вносит баланс в образ с разными по фактуре моделями. На фотографии свитер цвета папоротника очень хорошо смотрится вместе с брюками рыже-коричневого цвета.

На этой фотографии изображён однотонный образ с классическими, неброскими моделями. Интересную изюминку образу придаёт сумка в ярком цветовом исполнении.

Не бойтесь экспериментов со цветом, и вы убедитесь, что лазурный цвет и цвет мадженты, как ни странно, очень хорошо смотрятся вместе.

Вельветовые брюки смотрятся необыкновенно стильно с кофтой из мохера и кепкой.

Розовые брюки могут смотреться ещё более привлекательно, если их надеть вместе со свитером с ромбовидным узором и вязаной сумкой.

Если вам нравится ретро-стиль, то выбирайте брюки расклёшенного кроя с подходящим верхом. Дополните образ элегантной сумкой и современной парой обуви, чтобы окружающие не подумали, что вы прибыли к нам из прошлого на машине времени.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook