Самая лучшая проверка мужчины на серьезность чувств — это просьба купить прокладки

Анастасия,
редакция Femmie

Мужские предрассудки, которые могут изрядно попортить вам жизнь.

Unsplash

Моя подруга Юля изобрела поистине гениальный способ, чтобы узнать, действительно ли с мужчиной стоит продолжать отношения и надеяться на лучшее, или можно сразу посылать его лесом. Не сказать, что способ кардинально новый, но очень действенный и никогда не обманывающий.

По прошествии определенного времени после начала романа и установления более-менее близких отношений, Юля просто просит своего благоверного купить ей… прокладки. Делается это очень ненавязчиво, случайно и как-будто совсем невзначай. «Милый, ты все равно пойдешь в магазин, будь добр, купи мне прокладки». Вот и все — дальше остается только ждать его реакции и анализировать результат.

Вообще, как говорит сама Юля, есть три типа варианта исхода этой ситуации. Первый — едва услышав вашу просьбу, он сразу же начнет отнекиваться, придумывать тысячу отговорок и говорить, что не мужское это дело. Второй — он вроде и согласится, но с большой неохотой. По магазину будет ходить на цыпочках, пряча покупку за спиной, чтоб не дай бог никто не увидел. Затем подождет, пока на кассе не будет людей в очереди, а когда его начнут обслуживать, покраснеет как рак и стыдливо опустит голову. Покупку положит в 10 пакетов, убедившись, что ничего не просвечивается и, все-таки, донесет до вас предмет первой необходимости. Так вот, два таких типажа лучше не пускать в свою жизнь. Первый уж точно, насчет второго хорошо подумайте — нужен ли вам стеснительный мямля с кучей предрассудков.

А вот третий вариант — это когда мужчина без лишних вопросов, дурацких отговорок и выкручиваний просто выполняет вашу просьбу, ни от кого не прячась, не шифруясь и не краснея. Ведь все это абсолютно нормально и естественно, и если вы свяжите с ним свою жизнь, он будет видеть вас беременную, еле живую после родов, растрепанную и не выспавшуюся от бессонных ночей с ребенком, больную, недовольную, грустную и не в самой лучшей форме. Так к чему тогда весь этот кордебалет и театр с прокладками?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook