Самая раздражающая черта каждого знака Зодиака, которую приходится терпеть их близким

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У всех есть свои плюсы и минусы, но именно эта ваша особенность больше всего раздражает окружающих (особенно из родных).

Shutterstock

Идеальных людей на свете нет. У каждого человека есть хотя бы одна неприятная черта характера, которая выводит из себя всех, кто с ним рядом. Мы разобрались, что больше всего раздражает близких людей в представителях разных знаков Зодиака.

Овен

Импульсивность – вот с чем постоянно приходится сталкиваться его близким. Одно неосторожное слово, и начинается пожар, в котором сгорают все, в том числе и сам Овен.

Телец

Упрямство – главная характеристика Тельца. Он всегда прав и никому не позволит его в чем-то переубедить. Более того, даже остаться при своем мнении рядом с ним очень сложно, потому что он будет спорить до последнего.

Близнецы

Близнецы настолько непостоянны, что никогда не знаешь, чего от них ждать в следующую минуту. Когда вы собираетесь с ними в отпуск, а они в последний момент меняют все планы, это очень выводит из себя.

Рак

Раки слишком эмоциональны и обидчивы. В отличие от Овна, которые сразу вспыхивает, Раки забиваются в угол и начинают жаловаться на жизнь, а все попытки помириться с ними воспринимаются в штыки.

Лев

Самомнение – бич этого знака. Лев смертельно обидится на вас, если вы вовремя его не похвалите, а получить его прощение будет очень нелегко. Поэтому всегда будьте начеку.

Дева

Педантичность – худшее, с чем можно столкнуться любому партнеру (если он, конечно, не Дева). Это знак способен вывести из себя кого угодно своими придирками. Особенно это касается таких легких и свободолюбивых знаков, как Близнецы, Стрелец и Водолей.

Весы

Непостоянство Близнецов выводит из себя окружающих, но они хотя бы сами знают, чего хотят (по крайней мере, пока вектор настроения снова не поменяется). Весы же не знают и постоянно находятся в сомнениях и состоянии тревоги, что порядком раздражает окружающих.

Скорпион

Даже для близких Скорпион остается закрытой книгой. Мрачный и недоверчивый, он все время чего-то от вас хочет, а чего именно непонятно. Именно этот знак – один из самых сложных в общении.

Стрелец

Он не любит заморачиваться насчет каких бы то ни было проблем. Он любит приключения и независимость. А это, понятное дело, раздражает его близких. Представьте себе: отправили вы Стрельца за хлебом, а он встретил друзей и улетел на Бали.

Козерог

Рядом с Козерогом все время кажется, что вы на работе. А иначе почему от вас все время чего-то требуют? Стоит вам прилечь на диван, рядом тут же возникает Козерог и начинает пинками сгонять вас и отправлять заняться каким-нибудь делом.

Водолей

Водолей, в целом достаточно трудолюбивый, порой впадает в совершенно странное состояние, когда лежит на диване и не может сдвинуться с места. Эти приступы лени, как правило, возникают в самые неподходящие моменты.

Рыбы

Мечтательные Рыбы постоянно витают в облаках и всячески сопротивляются любым попыткам спустить их на землю. Им и там вполне нормально, а вы уж как-нибудь сами справляйтесь. Поэтому Рыбам очень нужен рядом какой-нибудь Козерог или Скорпион – уж они-то и мертвого поднимут, не то, что Рыбку.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook