Самая ревнивая женщина по знаку Зодиака — кто она?

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А на каком месте вы?

Shutterstock

Ревность женщин, как и их характер, тоже имеет отношение к их знаку Зодиака. Давайте посмотрим на рейтинг ревности знаков Зодиака, начиная с самых неревнивых.

Водолей

Самый неревнивый знак Зодиака плохо представляет себе, что такое ревность вообще. Кроме того, когда ревнуют их, они этого тоже совсем не понимают и не любят.

Дева

Женщины-Девы ревновать совсем не умеют. Хотя бы потому, что ревность – это подозрения, а подозревать кого-то она совсем не умеет. Напротив, она способна сразу уловить любые перемены, которые могут привести к тому, что её партнёру захочется изменить ей. И тогда она готова принять его выбор и попрощаться с ним.

Весы

Истерики и подозрения – это не для Весов. Они очень ценят гармонию в своей жизни, и даже готовы подружиться с потенциальной соперницей. Хотя кто знает, может быть, у них просто такой коварный план.

Телец

Женщины-Тельцы твёрдо уверены в том, что мужчина, который находится рядом с ней, просто неспособен взглянуть на другую женщину. Ну а если такой казус вдруг всё-таки произойдёт, она уж точно найдёт себе замену.

Близнецы

Хотя гороскопы утверждают, что все Близнецы собственники, на деле ревнивые женщины среди этого знака встречаются довольно редко. Обычно ситуация складывается в точности до наоборот – ревнуют непостоянных Близнецов.

Рак

Эти женщины слишком гордые, чтобы демонстрировать свои чувства – и ревность в том числе. Она может даже простить измену – с виду. На деле же обязательно отомстит. А если это повторится слишком часто, то отношения будут закончены.

Козерог

Они очень стараются скрыть свою ревность за милой улыбкой, но не всегда получается, поскольку окружающие видят за ней возмущённую гримасу. И потому соперничать с ней как-то побаиваются. И изменять тоже, кстати.

Стрелец

Стрельцы очень ревнивы, хотя и не говорят никогда о своей ревности. Но зато начинают вести себя так, что мало их половинке точно не покажется – скандалить, злиться и обижаться.

Овен

Они ревнуют всегда и по любому поводу. А иногда даже без повода. Вспыльчивые, они моментально устраивают истерики, но быстро успокаиваются, и, если ревность была беспочвенна, начинают извиняться перед любимым.

Лев

Мужчина, приближенный к Львице, даже смотреть в сторону других женщин права не имеет – это уже измена. Ведь мужчина, который с ней, фактически в добровольном рабстве.  И если он вдруг собьётся с пути, его уже ничего не спасёт – и ожидает его как минимум публичная порка.

Скорпион

Для Скорпионов ревность – это развлечение и разминка. Как правило, все их скандалы без малейшего повода. Но вот если повод всё-таки есть, половинке Скорпиона нужно срочно уносить ноги – если, конечно, не хочется умереть страшной смертью. И её сопернице, кстати, тоже.

Рыбы

И вот они – главные ревнивицы из всего Зодиака. Они ревнуют молча – но от этого их месть будет лишь страшнее. Не вздумайте провоцировать Рыбку на ревность – её реакция – самое страшное, что случится с вами в этой жизни.

4
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook