Самая сексуальная женская обувь по мнению мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Хотите выглядеть соблазнительно в глазах мужчин? Советуем включить в свой гардероб эти четыре стильные пары обуви.

@revoirofficial

Мужчины уделяют не слишком большое внимание на то, что на вас надето, и в основном разделяют наши образы на два основных критерия: «нравится» и «не нравится». Тем не менее, они точно могут сказать, какие женские штучки кажутся им соблазнительными. Сегодня мы расскажем о том, какая женская обувь кажется сильному полу наиболее сексуальной.

Обувь с ремешками на щиколотке

Туфли или босоножки – не имеет значение. Желательно – на элегантном тонком каблуке и с тонкими ремешками, но возможны варианты. Причина же такого выбора в том, что ножки в подобной обуви выглядят очаровательно хрупкими и трогательными. А какой нормальный мужчина способен устоять перед этими качествами?

@revoirofficial

Классические лодочки

Во-первых, лодочки – это идеальная обувь почти на все случаи жизни. Они способны сделать даже самый незамысловатый образ элегантнее, фигуру стройнее, а походку грациознее. Уже за это их стоит любить! Ещё один плюс такой модели туфель в том, что они настоящая приманка для мужских взглядов. Для сильного пола девушка в лодочках выглядит женственно и соблазнительно – на такую трудно не обратить внимания.

@revoirofficial

Ботфорты

Девушка в обтягивающих чёрных ботфортах каждому мужчине кажется роковой красоткой – недаром это один из самых распространённых среди мужчин сексуальных фетишей. К этому стоит добавить и то, что ботфорты визуально делают женские ноги длиннее – а это ещё один веский повод их купить.

Кеды

Вы удивлены? Многие мужчины считают девушек в кедах очень сексуальными! Особенно в сочетании с обтягивающими джинсами или юбками. А ещё мужчины считают, что с девушками в кедах легче найти общий язык, и очень приятно иметь дело.

@lisahahnbueck

В моде мы, конечно, ориентируемся не на мужские предпочтения, а на свой индивидуальный вкус – и это прекрасно! Однако нет ни одной причины, почему бы нам иногда не радовать любимого сексуальными образами. Возможно, после этого он перестанет возмущаться, что в вашем арсенале больше тридцати пар обуви.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook