Самая яркая черта каждого знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вас узнают именно по этой черте.

Unsplash

Овен

Вам ведь знакомо выражение «все или ничего»? Именно оно определяет сущность Овнов. Они не только с легкостью покидают зону своего комфорта, но и идут на колоссальные риски, не позволяя страху себя остановить. Овны любят делать то, на что у остальных кишка тонка.

Телец

Тельцы умеют себя преподнести и всегда работают над оптимизацией своей красоты. Если они устраивают вечеринку, то она обязательно будет продумана до мелочей и оформлена по высшему разряду. При этом прекрасный внешний вид не будет свойственен только лишь определенным объектам, поскольку Тельцы также стараются выглядеть безупречно с ног до головы.

Близнецы

Когда перед Близнецами стоит задача устроить вечеринку, они воспринимают ее слишком серьезно. Близнецы обожают веселиться и  находить общий язык с окружающими. Их вечеринка всегда изобилует едой, напитками, украшениями и отличной музыкой. Как бы банально это все не выглядело, пока гости довольны, Близнецы счастливы.

Рак

Раки невероятно чувственны и легко принимают каждую ситуацию слишком близко к сердцу, поэтому часто выходят за приемлемые рамки выражения своих чувств. Они имеют тенденцию все преувеличивать и ухудшают и без того критичную ситуацию. Раки не просто обижены, они раздавлены, не просто злы, они в ярости.

Лев

Львы никогда не упустят возможность что-либо отметить. Праздники в их исполнении всегда невероятны: они украшают свой дом до неузнаваемости, наряжаются в соответствующий костюм и все свои силы и деньги бросают на создание или покупку самого необычного подарка.

Дева

Девы не просто всегда любят быть правыми, они хотят, чтобы все вокруг признали их правоту, поэтому готовы пойти на многое, чтобы доказать свою точку зрения. В своем стремлении они могут быть крайне настойчивы и вообще до ужаса хороши в любом вопросе, однако пока их гениальность не признана окружающими, она для них ничего не значит.

Весы

Весы помешаны на социальных сетях: они проводят львиную долю времени в интернете, публикуют фотографии, делиться своими мыслями и комментируют посты своих друзей. Они настолько увлечены этим процессом, что просто не могут остановиться. И это уже не говоря о постоянном мониторинге полученных лайков и откликов окружающих. Именно по ним Весы определяют своих истинных друзей.

Скорпион

Скорпионы отличаются изрядными сексуальными аппетитами. В их случае дело не ограничивается количеством и регулярностью, а заключается прежде всего в качестве. Они готовы на любые эксперименты, но предпочитают изначально согласовать со своими  партнерами место, время, позу, а также иные стимулирующие обстоятельства.

Стрелец

Стрельцы жить не могут без юмора. Нет в этом мире ничего, на что Стрелец не согласился бы, понимая, что от души посмеется в процессе. Кроме того они сами также выступают главными объектами своих шуток и до тех пор, пока все вокруг смеются, Стрельцы совершенно не беспокоятся о том, как нелепо они могут выглядеть.

Козерог

Такие трудолюбивые, терпеливые и усердные Козероги часто ведут себя как дети в те моменты, когда хотят чего-нибудь. Они не приемлют ожидания, желая получить необходимое прямо сейчас. Козероги любят много работать и хорошо зарабатывать, но иногда совсем не против проявлений внимания со стороны своих партнеров.

Водолей

Уникальность Водолея — самая яркая черта его характера. Один из самых загадочных знаков Зодиака, который с первой секунду приковывает к себе внимание окружающих. Водолеи — творческие личности, отличающиеся изысканным воображением. Они привыкли мыслить совершенно нестандартно и поступать не так, как привыкли все вокруг.

Рыбы

Рыбы безумно любвеобильны. Если они придерживаются традиционного подхода, то будут осыпать своего партнера подарками, цветами и конфетами. Если же Рыбы проявляют творческий подход, они выражают свои чувства посредством произведений искусства: песен, стихов и даже картин. Только вдохновленные любовью Рыбы стремятся оказаться в центре внимания, чтобы продемонстрировать своему партнеру насколько сильно они ими дорожат.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook