Самая забавная характеристика женских знаков Зодиака

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Как ведут себя женщины разных знаков Зодиака? 

kinopoisk.ru

Не все люди, у которых совпадают знаки Зодиака, абсолютно похожи между собой. Например, мужчины и женщины могут разительно отличаться, даже если у них совпадают знаки Зодиака. Сегодня мы привели характеристики женских знаков Зодиака – как они ведут себя по жизни?

Овен

Бунтарка по натуре, она видит смысл своей жизни в том, чтобы выяснить с кем-нибудь отношения. А если отношения выяснить не с кем, она обязательно это придумает и выяснит.

Телец

Гедонист до мозга костей, она будет идти к своей цели – жить лучше и красивее всех. Чего бы это ни стоило. Всем остальным, конечно, не ей же.

Близнецы

Не вздумайте говорить ей, что она сама не знает, чего хочет от жизни. Очень даже знает, просто с того момента, когда она вам говорила об этом в последний раз, она пару раз передумала.

Рак

Эта женщина хочет красивый дом и идеального мужчину. Только вот постоянно что-то не складывается – то дом не того цвета, то мужчина не совсем идеальный. Вот она и мечется.

Лев

С женщиной-Львом бывает очень непросто общаться. То вы недостаточно хороши, чтобы находиться в ее обществе, то настолько хороши, что представляете собой угрозу ее счастью.

Дева

В ее плане есть место для всего, кроме самого главного – как же сделать себя счастливой. Она думает, это само собой получится, но само как-то не выходит.

Весы

Все думают про нее, что она легкомысленная, но на деле она просто предпочитает не заморачиваться по мелочам. Потому и жизнь у нее гораздо проще, чем у всех остальных.

Скорпион

Эта женщина буквально мечется между низменными наслаждениями и своим высокоодухотворенным я. Противоречия и составляют основу всей ее жизни.

Стрелец

Каждый раз, когда женщина-Стрелец что-то затевает, ей кажется, что вот он, шанс всей ее жизни. Разочарование наступает очень скоро, и, как правило, вне зависимости от исхода мероприятия.

Козерог

Слишком черствая, слишком суровая. Только не говорите ей этого, она итак мучается. Пытаясь построить все вокруг и заставить ходить по струночке, она так и не может найти свое счастье.

Водолей

Слишком хитрая, слишком умная и слишком независимая, чтобы быть женщиной. Она и сама это признает, и заявляет при первом же знакомстве. Будьте уверены, она не шутит.

Рыбы

Она женщина-ребенок, милая, нежная и забавная. Постарайтесь случайно ее не обидеть, иначе она мигом превратится в акулу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook