Самое сексуальное, что вы можете ему сказать, основываясь на его знаке Зодиака

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Хотите оживить свою интимную жизнь?

Pexels

Конечно же! А кто не хочет воспользоваться такими советами? Даже если вы думаете, что ваша сексуальная жизнь не может стать более бурной, вы ошибаетесь. Я имею в виду, всегда есть возможности сделать ее лучше!

С однообразием повседневной жизни, ваша интимная жизнь заслуживает чего-то особенного, немного больше чем пицца. Позвольте мне помочь вам и вашему мужчине дойти до такой степени эйфории в вашей постели.

Если вы обнаружите одну вещь, которая действительно возбуждает его, как ничто другое в мире, вам будет суждено провести невероятную ночь.

Конечно, кажется, что может быть трудно понять, что это за вещь, которая заставляет его сходить с ума, потому что каждый человек индивидуален. Но, это намного проще, чем вы думаете, благодаря силе астрологии! Теперь вы можете понять, что ему сказать, чтобы ваша ночь была незабываема: все на основании его знака зодиака!

Овен

Если и есть что-то, что нужно знать об Овне, так это то, что он любит быть уверенным в себе. Так что лучше всего сказать им, насколько они сексуальны. Они любят поощрение своего эго, среди других вещей, конечно!

Телец

Телец может быть довольно притяжательным и претендовать на то, что принадлежит им. Лучше всего, если вы скажете ему, что вы сегодня полностью его. Это наверняка заставит его схватить вас и понести в спальню!

Близнецы

Близнецы известны своей нерешительностью. Так скажите своим Близнецам, что вы берете контроль в постели. Пусть он откинется назад и наслаждается процессом. Дайте ему точно знать, что вы собираетесь делать и как вы это сделаете. Он оценит секс с вами!

Рак

Рак всегда боролся с самосознанием. Так что отыграйте его неуверенность. Вы знаете своего Рака лучше других: он чувствует себя застенчивым? Возьмите эту неуверенность и переверните ее в комплимент. Это определенно его возбудит.

Лев

Львы — чрезвычайно страстные люди. Хватайте своего мужчину и целуйте его, как будто его никогда раньше не целовали. Иногда действия говорят громче, чем слова: вы наверняка оставите его безмолвным.

Дева

Скажите своему мужчине, какой невероятно он выполняет свою работу. Нет ничего, что мужчина-Дева любит больше, чем быть поощрённым за тяжелую работу. Так скажите ему, что он лучше всех, и, возможно, он даже поднимет свою самооценку на ступеньку выше!

Весы

Весы нежные и заботливые: они хотят знать, что вы наслаждаетесь ими в постели. Скажите ему, как он заставляет вас чувствовать. Ничего не сдерживайте: он хочет услышать искренние слова.

Скорпион

Что бы вы ни делали, не позволяйте вашему Скорпиону иметь это. Скорпионы любят, когда их дразнят: используйте это в ваших интересах. Расскажите ему все о том, что вы собираетесь с ним сделать и не торопитесь делать это!

Стрелец

Пусть он угадывает, что вы собираетесь делать. Скажите ему, что он увидит, что будет дальше: неизвестность — ваш самый большой союзник. Он, естественно, любопытен, и, в конце концов, любопытство одолеет его, и он почувствует, что не может больше терпеть.

Козерог

Самое смешное в Козерогах — они утверждают, что являются мастерами самоконтроля, но в постели все ставки сняты. Соблазните его, чтобы он потерял тот контроль, который он так отчаянно пытается удержать. Скажите ему, как сильно вы хотите его.

Водолей

Водолей на самом деле не из тех, кто чувствует себя чувствительным и эмоциональным в постели, даже если это тот, кого он любит. Так что, не вдавайтесь в подробности, будьте смелыми и уверенными: скажите ему, что именно вы хотите от него.

Рыбы

Ваш мужчина безнадежный романтик. Так что обращайтесь к его милой и чувствительной стороне. Сделайте все, как в романе Николаса Спаркса: будьте любимицей и не сдерживайте суету!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook