Самое стильное сочетание маникюра и украшений: 6 оттенков роскоши

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие оттенки лака для ногтей выбрать и с какими украшениями сочетать.

@poisondropru

В этом сезоне на пике популярности металлические, ягодные и сияющие оттенки. Рассказываем, какой оттенок выбрать и с какими кольцами его сочетать, чтобы добиться ультрастильного эффекта.

Спелая вишня

Это насыщенной оттенок лака для ногтей при определенном освещении выглядит черным, но при этом имеет больше глубины за счет бордовых переливов. В паре с таким маникюром достаточно надеть минималистичные золотые кольца сразу — можно сразу на несколько пальцев.

@kynsisalon

Хаки

Модный цвет в одежде перешел и в оттенок лака для ногтей. Добавьте несколько смелых колец — можно выбрать кастетные кольца или кольца различных геометрических форм — и модный образ готов. Кстати, если устанете от хаки, можете нанести вместо него любой другой зеленый оттенок лака. Иными словами — в моде все оттенки зеленого.

Малиновый

Альтернатива классическому красному? Сочный малиновый оттенок маникюра. Он тут же перенесет вас в лето, а также отлично подойдет ко всему, что вы захотите надеть: от трикотажного платья до джинсов и футболки. Пара золотых колец с драгоценными камнями отлично дополнят образ.

Изумрудный

С насыщенным маникюром изумрудного цвета сочетайте с аналогичным камнем на средний палец, на остальные можете надеть минималистичные тонкие золотые кольца. Если соберетесь взять с собой клатч, выберите его нейтрального светлого оттенка, чтобы не перегрузить образ.

Серый

Если белый вам наскучил, можете выбрать молочные оттенки или приглушенный серый. Серебряные кольца различных геометрических форм или даже с небольшими жемчужными вставками сделают так, чтобы маникюр ни капельки не выглядел скучного.

Металлический золотой

Этот драгоценный оттенок лака идеально будет выглядеть в дуэте с минималистичными кольцами из розового золота или украшениями медного оттенка. К тому же это отличный вариант для праздничного образа.

4
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook