Самые большие недостатки каждого знака Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

По правде говоря, Скорпионам вообще стоит уделить отдельную статью на эту тему.

Вы когда-нибудь встречали такого человека, который был настолько совершенен, что вы задавались вопросом, как такой замечательный человек вообще появился в вашей жизни?

Да, их совершенство было наигранным. Возможно, и вы искусственно-совершенны. Только не поймите неправильно.

Никто не сомневается, что вы – хороший человек и тот фальшиво-идеальный человек, с которым вы встречаетесь, тоже замечательный. Однако, никто не совершенен. У всех есть недостатки. Некоторые люди чуть грубее, чем остальные. Вы причиняете боль людям, а люди причиняют боль вам.

До тех пор, пока все окончательно не испорчено, и вы стремитесь исправить то, что вы когда-то разрушили, у вас все должно быть в порядке. Однажды кто-то сказал, что до тех пор, пока вы намеренно не вредите себе или кому-то еще, это нормально быть неидеальным человеком.

Несовершенство учит нас разным вещам. У всех из нас разные недостатки. Недостатки некоторых людей заставляют их не ладить с другими людьми. У кого-то есть недостатки, которые совместимы с другими.

Если человек говорит слишком много, ему будет лучше с теми, кто более терпелив и крайне неразговорчив. Если оба человека мало разговаривают, им будет трудно открыться друг другу.

Если два человека слишком много говорят о себе, оба в конечном итоге чувствуют, что у них недостаточно времени, чтобы раскрыться. Это лишь несколько простых примеров. На самом деле все зависит от того, кто вы, кого вы знаете и как вы воспитывались.

Однако некоторые из наших черт были даны нам от природы. Естественно, наши недостатки зачастую связаны с тем, какой у каждого из нас знак Зодиака, потому что от этого зависят и наши положительные черты, если говорить с точки зрения гороскопа в астрологии.

Читайте далее, если вы хотите узнать, какие у вас самые плохие недостатки согласно вашему гороскопу.

Овен

Вы очень нетерпеливы и не можете ждать. Вы импульсивны и агрессивны, поэтому не можете выносить бездействия. Вы наверняка любите быть лидером во всем и поэтому должны использовать свои таланты в работе.

Чтобы оставаться в здравом уме, вам требуется достаточно много активной работы и здорового уровня конкуренции. Однако, вам также нужно держать себя в узде, даже когда вы соревнуетесь, потому что ваша отрицательная сторона характера может проявиться даже в самый разгар соревнования.

Телец

Вы упрямы и бескомпромиссны, что означает, что вы не всегда позволяете другим поступать по-своему. Вы собственник по отношению к людям своего круга. Итак, вам нужно установить определенный порядок в общении с преданными вам людьми, которым вы доверяете.

Это делается для того, чтобы избежать неожиданных или неприятных изменений в вашем образе жизни, которые могут вас расстроить. Все в какой-то степени ненадежны, но вы не будете иметь дело с теми людьми, которые будут раздражать вас этим, словно красной тряпка быка.

Близнецы

Вы один из самых желанных людей во всем зодиакальном кругу. Вы очень энергичны и жизнерадостны, но иногда это может привести к нервозному состоянию в вашей жизни. Это приводит к непоследовательности в своих действиях и в себе.

Вы также цепляетесь за людей. Немного больше уверенности в своих убеждениях, и вы сможете научиться выстоять в одиночку, а также стоять на своих решениях.

Рак

У вас есть чувство неуверенности, которое приводит к всевозможным проблемам для вашего чувствительного «я». Это означает, что вы просто не переносите критику. Вы начинаете на все смотреть пессимистично, что может привести к проявлению подозрительности, потому что вы не можете с легкостью доверять человеку.

Ваша скрытность возрастает, и вы постепенно начинаете манипулировать другими, потому что вам нужно чувствовать себя в большей безопасности. Одна из ваших характерных черт — не раскрывать свою личную жизнь человеку, но вы должны научиться выбираться из этой жесткой оболочки.

Лев

Ваше эго горит ярче солнца. Иногда вы высокомерны, и это может привести к непоколебимости. Вы известны своим упрямым характером, что также означает, что у вас есть трудности в противостоянии реальности.

Еще одна проблема, проистекающая из вашего эго, это потребность в одобрении со стороны окружающих. Помните, что не все внимание хорошо или даже необходимо.

Дева

Вы, вероятно, уже начали чрезмерно анализировать и тщательно критиковать все, указанные у вас в этой статье недостатки. Остыньте немного и научитесь время от времени чувствовать, а не наблюдать. Ваши близкие люди, самоуважение и достижения будут вам за это благодарны.

Нет такого понятия, как совершенство, и ваш воспаленный от переживаний мозг только выиграет от принятия этой истины. Не все может соответствовать вашим невероятно высоким стандартам, но вы знаете это, потому что иногда вы даже не соответствуете своим собственным стандартам.

Весы

Иногда вам просто нужно принять тот факт, что у вас есть недостатки, и научиться жить с ними. Не бойтесь жить как вы считаете нужным и отстаивать то, что вы думаете или чувствуете.

Вы не всегда сможете всем угодить, и иногда вы тоже причиняете людям боль. Это возникает непреднамеренно. Так что прощайте себя так же легко, как и других.

Скорпион

Вы жестоки, но вам нужно перестать придираться к людям и научиться доверять им. Вам нужно открыться и раскрыть свою глубину, не боясь, что вы или кто-то другой утонете в них.

Вам нужно быть более сконцентрированными, что означает быть более осторожными в том, на чем вы в дальнейшем будете зацикливаться. Не все заслуживает вашего внимания, и не все/всё должно быть под контролем. Плывите по течению и знайте, что все будет хорошо.

Стрелец

Вам тоже стоит научиться открываться. И не уходить. Нет такого понятия, как навязчивость. Вам нужно сосредоточиться на поиске людей, которые будут находиться в гармонии с тем, сколько внимания вы готовы им уделить.

Тогда вам нужно быть честными и научиться свободно отдавать свое внимание и заботу, забыв о своем нетерпеливом характере и привычках эгоиста.

Козерог

Вам нужно начать смотреть на вещи с хорошей стороны. Вы много всего знаете, но вы должны больше сосредоточиться на понимание, потому что понимание и знание — это две разные вещи.

Это поможет вам быть менее надменными и стать более снисходительными. И, кто знает, возможно вы сможете полюбить кого-то или что-то.

Водолей

Можете ли вы научиться чувствовать столько же, сколько вы думаете? Да, вы рассудительны, но эмоции тоже вырабатываются мозгом. Так что вам просто нужно захотеть чувствовать. Это поможет вам справиться с одиночеством, если вы научитесь правильно общаться с другими.

Вы проводите так много времени с другими людьми, но никогда не тратите время, чтобы узнать их лучше и глубже, и это и есть причина вашего одиночества.

Рыбы

Научиться доверять и не судить о вещах вне вашего сознания и вашего эмоционального фона. Эмоции не вечны и не всегда точны. Научись прощать, чтобы не быть постоянным мучеником.

Вы перестанете бояться прошлого и научитесь принимать критику, если поймете, что это нормально, быть таким же неидеальным, как и любой другой человек.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook