Самые большие ошибки, которые вы склонны совершать, согласно вашему знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Астрология поможет определить ваши слабые места в отношениях.

Kinopoisk

Никто не идеален. Построение любовных отношений, основанных на взаимном чувстве близости и признательности, является одним из краеугольных камней жизни. Каждый — даже самый совершенный человек — обладает теми или иными недостатками, которые могут помешать ему идти к идеальным отношениям. Астрология — это один из способов определить свои сильные и слабые стороны, чтобы суметь построить полноценные отношения с любимым.

Итак, вот потенциальные ошибки, которые вы или ваш мужчина можете совершить в отношениях, согласно вашему знаку Зодиака.

Овен

Это очень любящий и романтичный знак. Овны готовы сдвинуть горы для своего возлюбленного и внимательны к его желаниями. С другой стороны, Овны склонны требовать такого же уровня приверженности и от своего любимого человека по отношению к себе. Это энергичный и страстный знак, и его представители постоянно хотят быть уверенными в том, что их любят и ценят. И они сильно обижаются, когда они не получают ответного восхищения со стороны любимого человека.

Телец

Если и есть что-то, чем известны Тельцы, — так это то, что с ними можно создать очень крепкие отношения. это замечательно крепко. Это знак, который строит дом и семью и любит простую жизнь. Однако то, что Телец — домосед, может быть и как его величайшим плюсом, и как его величайшей слабостью. Склонность вести спокойную и скучную жизнь может означать, что отношения Тельца могут рухнуть. В то время как некоторые пары вполне счастливы, делая одни и те же вещи изо дня в день, для других пар рутина может стать причиной раскола в отношениях.

Близнецы

Близнецы знают, чего они хотят. Увы, представители этого знака известны тем, что могут быть ненадежными в отношениях, особенно если они не ладят со своей половинкой. Недовольство в отношениях может накапливаться и вызвать разочарование и даже негодование у Близнецов. В результате это может заставить их построить глухую стену в отношениях, так как были задеты их чувства.

Рак

Представители этого знака очень страстные и по-настоящему «любят любить». К сожалению, это также может означать, что Раки могут отталкивать от себя своей чрезмерной энергией. Рак, например, готов отправлять вам десятки сообщений в час. Поэтому представителю этого знака подойдет тот, кто не боится быть объектом обожания и готов отвечать взаимностью.

Лев

Львы энергичны и жаждут быть любимыми. Тем не менее, поскольку они хотят, чтобы их обожали, они часто не позволяют себе просить о помощи, особенно у кого-то, кого они любят и которым восхищаются. Упрямый и жаждущий считаться лучшим, Лев рискует испортить отношения этими своими качествами. Найдите способы помочь своему мужчине-Льву без его ведома или убедитесь, что он знает, как вы гордитесь его достижениями.

Дева

Девам нравится, когда все максимально выверено и продумано. Хотя это довольно положительное качество для Девы как для друга, Дева в качестве романтического партнера может быть не самым простым вариантом. Разногласия относительно того, куда должны отправляться важные документы и как правильно загружать посудомоечную машину, будут постоянными разговорами в отношениях с представителем этого знака.

Помните, что один из лучших способов найти общий язык с мужчиной-Девой — попросить его сказать вам, как они хотят, чтобы все было сделано. Вы покажете тем самым, что вы заботитесь о нем и пытаетесь удовлетворить его потребности.

Весы

Весы любят, чтобы во всем был баланс. Тем не менее, именно это стремление к справедливости приводит Весов к тому, что порой они очень нерешительны, особенно когда речь идет о принятии важных решений. Весы хотят рассмотреть каждый из возможных сценариев. И если возлюбленный Весов не наберется терпения и понимания, это может привести к серьезным спорам.

Скорпион

Когда Скорпионы влюбляется — они делают это всем своим существом. Скорпион, поглощенный страстью и романтикой, является одним из самых внимательных партнеров, о котором только можно мечтать. Однако, чтобы Скорпион в вас по-настоящему и всерьез влюбился — вам придется разрушить очень крепкую стену к его сердцу. Ведь Скорпионы могут быть очень резкими и скрытными поначалу, когда еще не познакомились с вами близко. Так что будьте готовы растопить лед.

Стрелец

В то время как Стрельцам нравится ощущать чувство влюбленности, быть в отношениях для них — немного сложнее. Стрелец часто чувствует необходимость новых завоеваний и охоты за чем-то новым даже в ущерб ранее установленным отношениям. Важно, чтобы Стрельца вдохновляли и восхищали отношения, иначе он не будет им предан.

Козерог

Находиться в отношениях с Козерогом — значит обладать очень близким человеком. Вы знаете его лучше, чем кто-либо другой. Его готовность быть любимым и преданность — отличные черты, но их чрезмерная серьезность и строгое поведение могут вызвать разногласия в отношениях. Неспособный к веселым поверхностным диалогам и легкому ребячеству, Козерог может столкнуться с трудностями в общении с окружающими.

Водолей

Водолеям часто бывает трудно правильно выразить свои эмоции. Поскольку они часто находятся в своем собственном мире, любой, кто связан с Водолеем, должен знать, что им нужно пространство, чтобы все обдумать. Хотя это может показаться высокомерным, Водолеи ищут того, кто будет уважать их образ мышления.

Рыбы

Как известно, одна из основных причин развода — деньги. Рыбы с их идеалистическими мечтами и полетами фантазии не столь хороши в финансовых вопросах. Их легкомысленное отношение к деньгам может стать большой проблемой в отношениях. Помогайте своему мужчине-Рыбе быть более стабильным и научиться правильно распоряжаться своими деньгами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook