Самые дорогие женщины по знаку Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Рассмотрим меркантильность дам в порядке возрастания, начиная с самых нетребовательных

Любая женщина обходится мужчине недешево, и с этим ничего не поделаешь. Ведь должны же мы как-то понять, стоит ли вообще тратить на него время, не так ли? Но у каких женщин самые высокие запросы с точки зрения астрологии?

Стрелец
Хотя скупые мужчины эти дамам не по душе, многого они не требуют. А еще подарки, имеющие высокую материальную ценность, Стрельцам совсем не так дороги, чем нечто, выбранное с душой и со вкусом. Лучше всего — путешествие, абонемент в фитнес-клуб, билет на концерт или какая-нибудь иная активность.

Водолей
Этим девушкам дороги не подарки, а сам факт проявления внимания к ней. Только вот внимания она ждет весьма конкретного — не просто цветочки подарить, или конфетки, а заказать для нее фотосессию у самого крутого фотографа в городе, курсы по рисованию у настоящего гуру и другие подобные мероприятия.

Козерог
Козероги редко требуют от мужчины денег, потому что у них обычно есть свои. Единственный нюанс — чтобы заполучить ее, нужно быть не лыком шитым, и иметь счет в банке, недвижимое и движимое имущество. В общем, соответствовать.

Дева
Главное для Девы — это порядок и постоянство. Она всегда хочет знать, чего ждать от мужчины, и не очень любит сюрпризы. И мужчин тоже оценивает по этим же качествам, а вовсе не по тому, насколько дорогие подарки он делает, и сколько зарабатывает.

Овен
С этими дамами стоит быть очень аккуратными. Нет, они не то чтобы очень требовательны, просто вечно недовольны подарками и ухаживаниями вообще. В общении с ними стоит располагать не то чтобы пухлым кошельком, сколько железобетонным терпением.

Близнецы
С подарками для Близнецов стоит быть аккуратнее. В первую очередь потому, что никакие подарки ей не нужны, пока она не решит, что между вами все по-настоящему серьезно. В противном случае она любит придерживаться принципа, что никто никому ничего не должен.

Рак
Лучший подарок для Рака — это цветы. На начальной стадии отношений. А вот со временем амбиции и запросы этих девушек могут расти в геометрической прогрессии.

Скорпион
Скорпионы обычно обходятся мужчинам очень дорого. И дело не только в том, что она любит дорогие подарки, но еще и в том, что она требует от мужчины все — деньги, сердце, душу, эмоциональное равновесие…

Телец
В отличие от некоторых перечисленных выше дам, Телец категорически не согласен со мнением, что главное — это внимание. Лично им подарок не менее важен. И чем дороже, тем лучше. А вот дешевые подарки этим дамам лучше не дарить — чревато.

Весы
Их трудно назвать меркантильными, ведь деньги Весы не очень-то и любят. Но привлечь их внимание можно только эксклюзивными подарками. Ну и что, что они дорогие? Ей-то до этого какое дело?

Лев
Женщине-Льву нужны не только дорогие подарки. Ей нужно все состояние мужчины. А еще мужчина должен зарабатывать много и регулярно — потому что у Львицы очень много потребностей, которые нужно удовлетворять.

Рыбы
Рыбке от мужчины нужно все. Дорогими подарками она не удовольствуется — что толку от колечка с бриллиантом, если у нему нет брендовой сумочки. А что толку от сумочки, если нет туфелек? А зачем нужен весь этот наряд, если нельзя выгулять его в Париже?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook