Самые эффектные стрижки, придающие объём волосам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Сделать свои тонкие волосы более густыми и объёмными можно довольно простым способом.

Shutterstock

Мы с восхищением смотрим на фотографии звёзд и думаем, как же им повезло, ведь у них – такие красивые, густые, здоровые и объёмные волосы. Но на самом деле, конечно, это не так – звёздами становятся совсем не из-за красивых волос. А выглядят они так лишь потому, что знают хитрости, которые помогают им стать красивее. И этими хитростями вполне можем воспользоваться и мы. Для начала – выбрать правильную стрижку для тонких волос.

Рваный боб

Эта стрижка не только придаёт волосам объёма, но и выглядит очень креативно. Кроме того, укладывать её можно по-разному – например, завивать или выпрямлять волосы под разными углами, что гарантирует вам разнообразие в образах.

@mari_bakirova

Каскадные стрижки

Эта стрижка – идеальный способ сделать волосы как можно более текстурными, что, несомненно, отражается на их объёмности.

@salon_na_lermontova_6

Удлинённый боб

Асимметричная стрижка всегда выглядит объёмной. Особенно если устроить на голове творческий беспорядок – в умеренных пределах, конечно. Лёгкая небрежность всегда выглядит объёмно и интересно.

@iglantinka

Стрижка свэг

Эта стрижка подразумевает разную длину прядей и при этом довольно плотную чёлку, которая притягивает к себе внимание и делает волосы визуально более густыми и объёмными.

@_dressyourhead_

Если ваши волосы от природы тонкие и недостаточно объёмные – не расстраивайтесь! С помощью хитростей стилистов из волос с любой текстурой можно сделать очень стильную и красивую причёску.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook