Самые глубокие эмоциональные потребности мужчины, согласно его знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Понимая эмоциональные потребности мужчины, вы приблизите его к себе.

Kinopoisk

Успех отношений зачастую сводится к удовлетворению эмоциональных потребностей своей второй половинки. Конечно, по-настоящему сделать себя счастливыми можем только мы сами. Однако мы чувствуем себя особенно хорошо, когда наша половинка понимает нас и знает, как растопить наше сердце.

Эмоциональное понимание сильно сближает.

Всем уже известно, что наш солнечный знак Зодиака в той или иной степени определяет наши черты характера. Но мало кто знаете, что наши лунные знаки управляют нашей эмоциональной жизнью.

А между тем это именно так! Например, в то время как ваш солнечный Знак Близнецов может означать, что вы веселы и общительны, ваш лунный знак Рака может указывать на то, что вы иногда стесняетесь при знакомстве с новыми.

Фактически, наш лунный знак может рассказать нам, как мы выражаем себя и чего мы хотим от своих половинок, чтобы чувствовать себя эмоционально наполненными.

И именно поэтому, чтобы определить эмоциональные потребности вашего мужчины, мы предлагаем свериться с характеристиками его лунного знака.

Итак, вот самые глубокие эмоциональные потребности мужчины, согласно его лунному знаку.

Луна в знаке Овна

Мужчины, рожденные под знаком Луны в Овне, могут быть немного незрелыми время от времени. Они просто не научились эффективно общаться и могут принимать все за чистую монету.

Их эмоции обычно появляются внезапно, вспышками, что может привести их половинку в недоумение.

Просто помните, что ваш мужчина может быть ребенком в глубине души. Так что ему нужен человек, которого бы не пугали его эмоциональные реакции. А поскольку он не силен в нюансах, постарайтесь быть с ним как можно проще — говорите с ним на простом языке, говорите то, чего вы хотите, прямо, а не завуалированно.

Кроме того, мужчина, родившийся под лунным знаком Овна, довольно ревнив, так что не вздумайте говорить ему, что кто-то лучше него.

Луна в знаке Тельца

Мужчины, родившиеся под таким лунным знаком, ищут в отношениях стабильность и безопасность. Покажите своему мужчине, что вы надежны, честны и не слишком взбалмошны — ваше непостоянство и резкие перепады настроения могут его насторожить.

Сначала доверие мужчины будет очень сложно заслужить. Но это определенно стоит того. Зато взамен вы получите заботливого и внимательного любовника, который готов работать над отношениями.

Вы в свою очередь, постарайтесь дать ему тот комфорт, которого он ищет — достаточно быть постоянной и заботливой. А еще не забывайте про объятия, поцелуи и прочие ласки – мужчины, родившиеся под лунным знаком Тельца, от них без ума.

Луна в знаке Близнецов

Мужчины, родившиеся под этим лунным знаком, очень любят поговорить, поэтому вы должны быть очень хорошим слушателем. При этом будьте готовы к тому, что они могут быть довольно капризными время от времени, а еще — быть склонными к интрижкам на стороне.

Противоядие от этого — хорошее общение. Еще один важный пункт — противостоять рутине. Время от времени устраивайте романтические свидания или делайте вместе то, что раньше еще не делали, а, может, вы решите совершить вместе путешествие в новую страну. Все это поможет вам держать мужчину в тонусе.

Луна в знаке Рака

Мужчины, родившиеся под этим лунным знаком, обычно умны и ценят крепкие отношения. Они, как правило, очень преданные и заботятся о своих близких.

В то же время такой мужчина может быть очень ранимым, поэтому, если он вдруг почувствует, что кто-то другой имеет для вас больше значения, чем он, он может просто уйти в свою раковину. Еще хуже, если он начнет ощущать к вам негативные эмоции.

Так что будьте осторожны и старайтесь не причинять своему мужчине боль. Не давайте ему повода сомневаться в вашей преданности ему. Кроме того, поскольку его семья – приоритет номер один для него, если вы будете с ней ладить, вы сделаете его очень счастливым.

Луна в знаке Льва

Мужчины с лунным знаком Льва нуждаются в вашем полном внимании. Несмотря на то, что они действительно очень щедры, они также могут вести себя очень собственнически по отношению к своей половинки и не захотят делиться ее вниманием с другими!

Мужчины, рожденные под этим лунным знаком, также глубоко жаждут восхищения и уважения. Так что ваши комплименты могут повысить самооценку вашего мужчины. Точно так же старайтесь не критиковать его, особенно перед другими. Иначе ему будет очень больно, и он может даже решить порвать с вами, не раздумывая.

Вы не ошибетесь, если придете к выводу, что ваш мужчина эмоционально требователен. Но ему это простительно, так как от него вы получите самую щедрую отдачу.

Луна в знаке Девы

У мужчин с этим лунным знаком постоянно множество мыслей и забот в голове. Они могут постоянно думать о том, что происходит у них на работе, что они должны организовать или какие продукты нужно купить на неделю вперед.

Исходя из этого, легко догадаться, что такому мужчине нужно давать больше времени на отдых. Вы могли бы помочь ему сделать это, не нарушая его график и планы. Показывая, что вы также цените планы и рутины, вы заставите его чувствовать себя в безопасности с вами.

Дева — земной знак, поэтому все земное, материальное имеет для мужчин с этим знаком большое значение. Так что будьте чистоплотны и аккуратны и будьте внимательны к деталям.

Во время общения с мужчиной избегайте эмоциональных всплесков. Вам стоит обсуждать с ним свои чувства в спокойной и зрелой манере.

Луна в знаке Весов

Мужчины, родившиеся под этим лунным знаком, могут быть больше рациональными, чем эмоциональными. Они чувствуют скорее не сердцем, а умом. Но это, однако, не означает, что они не чувствуют эмоций.

На самом деле, эмоции оказывают на них большое влияние. Они стараются в них разобраться, и в результате им нужен кто-то, кто принесет равновесие в их жизнь.

Если вы слишком эмоциональна, отношения с таким мужчиной могут даться вам нелегко. Кроме того, ваш мужчина может уклоняться от конфликтов, поэтому говорить с ним о сложных проблемах в ваших отношений, может быть также очень сложно.

Просто относитесь к нему с любовью и добротой и говорите больше «мы», чем «я», — и все будет в порядке.

Кроме того, он может показаться немного навязчивым, потому что он настаивает на том, чтобы вы делали все вместе. Но не волнуйтесь — это знак, что он ценит вас и ваши отношения.

Луна в знаке Скорпиона

Мужчины, рожденные под лунным знаком Скорпиона, могут быть очень загадочными и скрытными, но они также — одни из самых страстных любовников. Они просто скрывают это до поры до времени.

Такие мужчины очень подозрительны по отношению к мотивам других людей, поэтому завоевать их доверие очень и очень нелегко. Однако доверие в отношениях с вашим мужчиной — это единственный способ наладить с ним контакт, чтобы он эмоционально чувствовать себя в безопасности с вами.

Кроме того, такой мужчина не любит поверхностных людей, поэтому вы всегда должны участвовать в глубоких эмоциональных разговорах с ним. Они питают его эмоционально.

И еще — что бы вы ни делали, никогда не предавайте своего мужчину. Ему будет очень трудно простить вас и забыть предательство.

Луна в знаке Стрельца

Мужчины, рожденные под таким лунным знаком, обладают солнечной индивидуальностью и, как правило, не страдают от резких перепадов настроения. Они способны на глубокие эмоции и серьезные разговоры о важных вопросах. И говорят они обычно очень откровенно.

При этом такие мужчины нуждаются в большом личном пространстве. Если вы будете в чем-то ограничивать своего мужчину, вы рискуете быть брошенными — мужчины с лунным знаком Стрельца ценят свою свободу больше всего на свете.

Такой мужчина с удовольствием разделит с вами свое любимое занятие и свое время. Он хочет видеть в вас в первую очередь друга и союзника, который хотел бы исследовать мир и идти по одному пути вместе с ним.

Луна в знаке Козерога

Мужчины этого лунного знака не очень хороши в выражении своих эмоций. На самом деле они просто сначала думают, а потом реагируют. Поэтому такой мужчина может показаться несколько расчетливым и холодным.

На самом же деле такие мужчины способны чувствовать очень глубоко, но их упорядоченный ум и сдержанная природа не позволяют им быть эмоционально открытыми. Для того, чтобы помочь своему мужчине раскрыться, вы должны быть терпеливыми и создать вокруг него комфортную атмосферу.

Вам стоит также помогать ему увидеть положительную сторону вещей и успокоить его время от времени. Как только он начнет открываться вам, постарайтесь действительно слушать, избегая осуждений.

Луна в знаке Водолея

Мужчины, рожденные в этом лунном знаке, беззаботны и интеллектуальны. Обычно они любят анализировать свои эмоции. Они общительный, но могут быть не столь эмоциональны в отношениях. Это означает, что им нужен человек, который не слишком требователен к эмоциям.

Еще одно, что они ищут в своих половинках, — это желание разделять их жизненные убеждения.
Мужчины с лунным знаком Водолея также очень чувствительны к критике. Ведь сами они обычно принимают людей такими, какие они есть, и ожидают, что другие, особенно их половинка, будут относиться к ним так же.

Луна в знаке Рыбы

Это, пожалуй, самый чувствительный лунный знак зодиака. Здесь эмоции действительно управляют человеком. У такого мужчины в голове существует его собственный мир, из-за которого он часто теряет связь с реальностью. На самом деле, он самый мечтательный из всех!

Правда в том, что таким образом мужчины с лунным знаком Рыб защищают свою чувствительную натуру от довольно жестокого мира. И время от времени сбегая от реальности, они перезаряжаются.

Так что давайте своему мужчине больше пространства, если хотите, чтобы он был счастлив. Кроме того, не критикуйте его. Будьте бережны к его чувствам и мечтами, поддерживайте его. Тогда он будет любить вас вечно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook