Самые любвеобильные: 4 самых любящих знака Зодиака

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Кто из знаков Зодиака отличается преданностью и верностью к своим любимым?

kinopoisk.ru

Любовь двух разных людей бывает очень непросто измерить по одним и тем же параметрам и счетчикам. Любовь разных людей выглядит очень по-разному, хотя и всякая имеет свою ценность. Однако есть люди, которые целиком и полностью отдают себя свои любимым людям. Кто они, самые любящие знаки Зодиака, которые живут ради тех, кто рядом с ними?

Козерог

У этого знака Зодиака есть одна главная цель. Он стремится к хорошей жизни, в которой его будут сопровождать близкие и любящие люди, его семья. Ради этой семьи он готов буквально на все. Он зарабатывает ради нее, живет ради нее и никогда не скупится на многочисленные подарки и всевозможные милости для своих любимых.

Телец

Телец тоже рассуждает примерно в том же ключе, что и его коллега по стихии Козерог. Первый земной знак тоже видит свою цель в семейных и материальных благах и очень сосредоточенно всего этого добивается. Он с трудом сходится с людьми, но когда встречает своего человека, готов посвятить ему всю свою жизнь, отдать свою любовь и верность.

Рыбы

Рыбы сами по себе такие, легкие, веселые, непринужденные и очень дружелюбные. Они прекрасно относятся практически ко всем людям, которые их окружают, но с особенной нежностью, конечно, к тем. кого выделяют как своих. Рыбы стремятся найти своего возлюбленного  или возлюбленную как можно раньше. Они часто ошибаются и разочаровываются, однако, когда наконец находят своего человека, очень держатся за него и стремятся превратить жизнь своего партнера в сказку, чтобы он уж точно никуда не делся.

Рак самый любящий знак Зодиака

Кто же самый любящий знак Зодиака в гороскопе, который просто не может помыслить себе жизни без любимых людей и своей семьи? Конечно же, это знак Зодиака Рак.

Раки с самого детства нацелены на семейную жизнь. В детстве они гораздо чаще, чем все остальные знаки Зодиака играют в дочки-матери, а уже с подросткового возраста начинают ходить на свидания и искать себе пару.

Им не всегда везет в любви. Иногда причиной даже становится эта чрезмерная заботливость по отношению к своим партнерам. Они склонны порой буквально залюбливать свою пару, чего не выдерживают некоторые свободолюбивые знаки Зодиака вроде Близнецов, Стрельца или Скорпиона. Однако когда они встречают единомышленника, с которым оказываются на одной волне, им удается построить очень уютное семейное гнездышко и обрести свое настоящее счастье. Также очень часто Раки переносят свою любовь к партнеру на их общих детей. Из них получаются замечательные родители.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook