Самые модные дублёнки для зимы 2017−2018

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Дублёнки в этом сезоне на пике популярности. Выбирайте фасон по душе и будьте самой стильной.

Одним из самых стильных предметов одежды зимнего гардероба в этом сезоне стала модная дублёнка.  В условиях нашей суровой зимы дублёнка является не просто роскошью, а практически необходимостью – по сравнению с лёгкими пальто, которые часто демонстрируют в своих аутфитах модные блогеры и звёзды стрит-стайла, эту вещь мы действительно можем применить в нашей повседневной жизни. Сегодня мы расскажем о том, какие дублёнки будут самыми актуальными в этом сезоне.

В этом году среди трендов оказались модели практически на любой вкус – от самых нежных, женственных и романтичных до более дерзких и экстравагантных.

Удлинённые модели

Эти модели дублёнок, пожалуй, самые практичные. В них сложнее замерзнуть и при этом они не настолько длинные, чтобы доставить дискомфорт при ходьбе. Эти модели дублёнок отлично смотрятся с аксессуарами – шарфиками, меховыми боа и ремнями.

Дублёнка фасона тренч

Эти модели выполнены из тонкой овчины и чаще всего имеют двубортные застёжки, большой воротник, накладные карманы, расположенные в районе бёдер и широкие лацканы. Такой фасон – то, что надо, для повседневной жизни в городе.

Короткие дублёнки

Несмотря на то, что такая модель кажется довольно непрактичной, она выглядит очень стильно и необычно. Носить такие дублёнки лучше с тёплыми брюками или длинными шерстяными юбками свободного кроя.

Длинные дублёнки

Романтичные и женственные, эти модели выглядят более респектабельно и подойдут для женщин старше 35 лет. Такой фасон позволяет создать роскошный, женственный силуэт за счет узкой линии плеча, подчёркнутой талии и расклешённого подола.

Дублёнка в стиле бохо

Эклектичный стиль в моде в этом году и холодный сезон – не повод от него отказаться. Дублёнки такого фасона отличаются широким воротником и свободным, оригинальным кроем.

Дублёнки-косухи

Оригинальные и эксцентричные, они сделают модным практически любой образ. Самые актуальные модели – в чёрном цвете, а также ярких и пастельных оттенках.

Русские женщины носят дублёнки далеко не первое столетие, и они всё ещё на пике популярности. А какой фасон нравится вам?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook