Самые модные фактуры 2017−2018 — подборка образов модниц в *****

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Новый модный сезон всегда приносит целый ряд трендов. В том числе, дизайнеры предлагают различные фактуры на любой вкус. Какие именно, вы увидите в этой публикации. Разберём самые яркие тенденции.

***** обычно быстрее всех реагирует на модные тренды. Там можно встретить абсолютно всё, что совсем недавно именитые дизайнеры предлагали на подиумах, только уже в уличных образах. Сезон осень-зима 2017-18 балует нас большим разнообразием фактур, именно их мы и рассмотрим в нашем сегодняшнем материале на примерах инста-look’ов.

Металлик: космос станет ближе!

Несомненно, дизайнеры и стилисты часто вдохновляются идеями светлого будущего. Именно с ним у нас устойчиво ассоциируются металлические фактуры, которыми сейчас просто переполнен инста-мир. Вот несколько интересных вариантов, демонстрирующих, что одежда из таких оригинальных материалов вполне уместна и в повседневной жизни, а не только в глянцевых фотосессиях. Сочетать её следует с привычными предметами гардероба, чтобы не стать похожей на героиню советской научной фантастики.

Прозрачные материалы: дополнение образа

Ещё один необычный тренд — это прозрачные материалы, включая даже полиэтилен. Они могут быть цветными или бесцветными, в любом случае, это эффектный вариант для уверенных в себе женщин. Пробовать эту фактуру или нет — решать вам, но посмотреть на готовые образы, безусловно, стоит!

Искусственный цветной мех: зима может быть яркой!

Нет никакого сомнения: в этом сезоне на пике популярности будет искусственный мех разных цветов. И образы блогеров из ***** лишний раз доказывают нам это.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook