Самые модные куртки для осени 2017

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Утепляемся красиво с помощью стильных курток!

Лето закончилось, и на улице установилась холодная погода, поэтому создавать модные образы теперь нужно так, чтобы выглядеть стильно, но при этом не замерзнуть. Сегодня это совсем не проблема — в магазинах можно найти очень интересную верхнюю одежду, которая станет главной составляющей вашего образа.

Отдельного внимания заслуживают модные осенние куртки. Они зарекомендовали себя как тёплая и удобная одежда, подходящая практически для любой ситуации.

На какие куртки стоит обратить внимание в этом сезоне?

Куртка оверсайз

Без суперкомфортного и очень популярного стиля оверсайз этой осенью никуда. Если для просторного свитера или кардигана уже слишком холодно, пришло время облачиться в куртку оверсайз — в ней вы точно не замёрзнете.

модные куртки осень 2017

Стёганая куртка

Один из главных осенних трендов, который появился во многих коллекциях — удобная и лаконичная стёганая куртка. В магазинах можно найти стёганые куртки как для тёплой осени, так и для ранней зимы.

модные куртки осень 2017

Куртка из лакированной кожи

Этот тренд — дань моде на все блестящее. Металлизированные косухи и виниловые тренчи с наступлением холодов заменяем на более плотные и тёплые куртки из лакированной кожи. Самый актуальный вариант — куртка тёмного цвета.

модные куртки осень 2017

Пуховик-одеяло

Этот вариант — для поздней осени и первых дней зимы. Уютный и мягкий, этот пуховик защитит вас от ветра и поможет выглядеть оригинально и стильно. Для ветреных осенних дней лучше выбрать вариант с капюшоном.

модные куртки осень 2017

Утеплённая косуха

Главный must have, который не выходит из моды уже несколько сезонов, можно носить и в холодную погоду — для этого стоит присмотреться к стильным косухам-дубленкам из искусственной или натуральной кожи. Самые модные цвета — коричневый, бежевый и чёрный.

модные куртки осень 2017

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook