Самые модные модели туфель с острым носом актуальные летом в 2019

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем о самых актуальных моделях обуви с острым носом в этом сезоне.

@lolariostyle

Если вы не далеки от мира моды, то, наверняка, знаете, что обувь с острым носом – громкий хит последних нескольких сезонов. Мы решили рассказать о наиболее модных, востребованных и стильных моделях обуви с острым носом, которые модницы со всего мира будут носить в 2019 году и в частности этим летом. Советуем поскорее включить обувь из нашего списка в свой гардероб.

Лодочки

Lamoda.ru

Лодочки уже давно стали классикой и в то же время лидируют в списках самых модных моделей сезона. В моде самые разные варианты лодочек – замшевые, кожаные, лакированные. Наиболее универсальный вариант – лодочки нейтральных оттенков – черного и бежевого. Однако этим летом особенно приветствуются яркие модели всех оттенков радуги.

Лодочки с открытой пяткой

Lamoda.ru

Еще одна летняя вариация лодочек – лодочки с открытой спиной. Одинаково хорошо будут смотреться и с юбками и платьями, и с джинсами и брюками. Выбирайте обувь на удобном каблуке, чтобы вы могли максимально элегантно прогуливаться по городу на столь изящной обуви.

Лодочки с прозрачными вставками

Lamoda.ru

Следующий хит сезона – остромодные лодочки с прозрачными вставками. Такие сейчас носят все самые популярные модные блогеры и знаменитости первой величины. Подойдут тем, кто ищет небанальное модное решение.

Мюли

Lamoda.ru

Женственные мюли продолжают держаться в топ-листах модной обуви 2019 года. Нам нравится, как элегантно они смотрятся и с платьями, и с джинсами. Учитывая то, что в моде сейчас пастельные цвета, смело выбирайте мюли именно таких оттенков: пыльно-розового, мятного, небесно-голубого. Впрочем, мюли любого другого оттенка тоже станут очень модным и стильным решением.

Босоножки

Lamoda.ru

Острая форма носа перекочевала и на босоножки. Смотрятся такие модели босоножек особенно изящно и элегантно. Чтобы попасть в точку, выбирайте минималистичные босоножки на тонких ремешках – сейчас такие модели как никогда актуальны и несомненно добавят вашему образу привлекательности и женственности.

Балетки

Lamoda.ru

Любимые всеми балетки, как и упомянутые лодочки, пожалуй, никогда не выйдут из моды. Среди самых актуальных моделей – балетки с острым носом. Они визуально вытягивают стопу и делают ножку изящней.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook