Самые модные образы сезона осень-зима 2017−2018

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие новые образы подарит нам осень-зима 2017-2018? Смотри основные тренды сезона в нашей подборке!

Главный тренд наступающего сезона — плащ или пальто в пол. Если ты хочешь что-то более оригинальное, выбирай необычные модели, украшенные разноцветным мехом.

Найти идеальные модные пальто можно и в магазинах масс-маркета — там попадаются не менее стильные вещи, чем у именитых брендов, а денег ты потратишь намного меньше.

Не менее актуальными будут шубки из искусственного меха. За счет того, что они стоят гораздо дешевле натуральных, можно купить для себя сразу несколько вещей.

Не забудь дополнить образ стильным объемным шарфом — это поможет тебе выглядеть модно и не замерзнуть, если неожиданно ударят морозы.

Модные цвета сезона

Что касается цветов, в моде останутся спокойные, нейтральные оттенки природного происхождения, при этом предпочтение отдается насыщенным цветам — глубокому красному, синему, зеленому и горчичному.

Теплые оттенки будут более предпочтительны, чем холодные.

Образы с юбками

Яркие и оригинальные юбки станут украшением наступающего осеннего сезона. Актуальнее всего — горчичный, красный, голубой, оранжевый, синий цвета, а также цвет фуксии.

Не менее актуальными будут юбки пастельных тонов — особенно молочных оттенков.

Для ранней осени дизайнеры рекомендуют юбки из легких материалов  — лучше всего, плиссированные и полупрозрачные. А для более холодной погоды лучше остановиться на вариантах из денима, замши, твида, трикотажа и велюра.

Образы с джинсами и брюками

В повседневной жизни нам не обойтись без удобных джинсов, идеально сидящих по фигуре. Это, пожалуй, самая универсальная базовая вещь — когда у тебя нет времени подбирать образ, любимые джинсы готовы тебя выручить.

В прохладную погоду носи джинсы с тонкими пальто или уютными кардиганами — лучше всего, в классическом черном цвете или пастельных тонах.

Образы с кроссовками

Кроссовки все активнее захватывают позиции — их уже носят не только со спортивными брюками и джинсами, но даже с юбками и романтичными платьями. Такой тренд нам явно на руку — эта обувь очень удобная, и ходить в ней — одно удовольствие.

Этой осенью носи свои любимые кроссовки с воздушными струящимися платьями, модными свитерами в стиле oversize и уютными кардиганами.

Не стоит забывать и про сочетания кроссовок с джинсами и брюками — этот спокойный и расслабленный образ остается среди трендов.

Образы с пальто

Без чего нам точно не обойтись осенью, так это без пальто. Длинные и короткие модели из теплых материалов — шерстяные, трикотажные и кашемировые — согреют нас в холодные дни. Модели в свободном стиле сочетай с брюками и джинсами, а классические — с юбками и платьями.

Отдельно стоит отметить сочетание пальто с ботфортами.

Удлиненный плащ выручит тебя в дождливую погоду, а для холодов выбирай теплые модели из плотных материалов — самой большой любовью пользуются плащи из кожи.

Образы с кардиганами

Пока холода не наступили, можно заменить модные пальто теплыми длинными кардиганами. Они выглядят довольно необычно и не утяжеляют образ.

Образы с сапогами

Выбирай как нейтральные, так и яркие сапоги — первые можно носить практически с любой одеждой, а вторые станут главным акцентом образа, и к тому же они находятся на пике популярности.

Большое значение имеет и материал. Легкие модели из бархата или замши подойдут для сухой погоды в сочетании с летящими и классическими платьями или юбкой-карандаш, а когда на дворе грязь и слякоть предпочтительнее выбрать более теплые модели из кожи.

Надеюсь, тебе понравилось и ты нашла какую-то идею для себя =) Также можешь посмотреть еще одну мою подборку стильных образов для ранней осени.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook