Самые модные оттенки лаков на ближайшее время

Алексей,
редакция Femmie

Большинство цветов повторяются из сезона в сезон, но оттенки и их сочетания меняются каждый год. Рассказываем, какие лаки стоит покупать

Природа сама подсказывает нам, какие цвета будут наиболее выигрышно смотреться сейчас. В первую очередь, это изумрудный, бордовый, оранжевый, синий, серый и тауп. Даже одноцветный маникюр с любым из этих цветов будет актуален. Но если использовать несколько оттенков сразу, то незамеченными ваши руки точно не останутся.

1. Учитывая наиболее актуальные тренды конца лета («битое стекло» и «зеркальный блеск»), сейчас сохранится тенденция с блестящему маникюру. Поэтому можно смело покупать лак с золотым или серебряным сиянием и даже крупными блестками. Отличным вариантом будет лак с голографическим эффектом в любом цветовом решении. Не обязательно делать блестящими все ногти, достаточно акцентировать внимание на каком-то одном.

2. Так как в моде приглушенные цвета, даже классический маникюр в пастельных тонах будет смотреться очень эффектно. Сделайте градиент с помощью бежевого и сиреневого лаков, и ваши ногти будут соответствовать еще одному тренду – маникюру с мягкими акварельными переходами.

Экспериментируйте с оттенками и оставляйте комментарии о своих любимых сочетаниях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook