Самые модные шапки осени 2017, в которых ты будешь очаровательна

Анна Лукова,
редакция Femmie

Каждый день осени - новый повод поэкспериментировать с шапочками. Уверены, у тебя найдется время на все тренды!

Если думаешь, что шапка — именно та вещь, мода на которую переходит из года в год, смотри не промахнись. Да! Некоторые модели уверенно держат свои позиции. Но облик их изменился и стал намного интереснее осенью 2017. Вот подборка шапочек, которые действительно актуальны в этом сезоне!

Береты

Изысканная классика французского жанра вновь «на коне». Однако в беретах теперь нет нарочитой строгости и однозначности. Скорее, наоборот. Чем интереснее, ярче и «живее» выбранная тобой модель, тем моднее образ.

Шапочки «бини»

Довольно простой фасон этого аксессуара стал олицетворением стильной уличной моды. Но почему бы и не носить эту шапку каждый день?! Теплые и уютные «бини» в 2017 году украшены принтами, вышивками, задорными помпонами, восхищают обилием цветовых решений и непременно создадут отличное осеннее настроение.

«Жокейки»

Чопорные головные уборы английских наездников в этом сезоне снова популярны. От их первообраза осталась жесткость основы и спокойствие цветов. В остальном — полная импровизация. И, надо заметить, успешная и нескучная!

Вязаные шапки

Символ уюта и тепла — вязаная шапка осенью 2017 стала более яркой, объемной и фактурной. Среди представленных моделей стильные аксессуары из шерсти и кашемира, с самыми разнообразными элементами декора. Если решишь приобрести шапку крупной вязки, с узорами, мехом и отворотами, будь уверена, точно попадешь в модную цель.

Шапки-«чулки»

Молодежная модель шапки-«чулка» весьма гармонично смотрится в контексте почти любого городского образа с пальто, кардиганом, курткой. Приятно, что удлиненный фасон такой шапочки ты с легкостью под под форму своего лица. А цвета осенью 2017, в которых представлен стильный аксессуар, возбуждают фантазию грандиозной широтой выбора — от «нюдовых» оттенков до яркой палитры.

Кеппи с козырьком

Очаровательные вязаные или шерстяные кеппи выглядят гораздо женственнее своих строгих и более грубых кожаных аналогов. Надежно защищая от непогоды, такая шапочка гармонирует с уютными осенними образами. Даже если выбираешь кеппи крупной вязки или насыщенного цвета, ловко оказываешься в трендовом течении.

Стилисты рекомендуют иметь в своем гардеробе сразу несколько модных головных уборов. С ними не соскучишься, и под рукой всегда будет та шапочка, которая идеально подойдет для рабочего, свободного или романтического повода!

 

 

 

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook