Самые модные шляпы на осень 2017, которые сделают ваш образ аристократичным

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

На какие шляпы обратить внимание осенью 2017, смотрите прямо сейчас!

Девушка в шляпе выглядит как настоящая леди – элегантно, благородно, изысканно. И именно этот бесконечно женственный аксессуар сейчас актуален как никогда. Сегодня мы расскажем вам, на какие шляпки нужно обратить внимание в этом сезоне.

Модные модели шляпок

Шляпка с короткими полями в мужском стиле

Эту модель отличает маленькая тулья и жёсткие широкие поля. Несмотря на то, что фасон головного убора довольно мужественный, эта шляпка прекрасно дополняет женственный образ – её можно надеть даже с нежным, романтичным платьем в пастельных оттенках.

Шляпка с короткими полями

Такая шляпка позволяет создать стильный и эффектный образ. От шляпки и подобранного к ней комплекта зависит то, каким он будет – нежным и женственным, или дерзким и эксцентричным. Вы можете надеть шляпу в сочетании с пальто, создавая по-английски консервативный образ, а можете примерить более яркий комплект, сочетая головной убор с кожаной курткой и джинсами.

Шляпа с длинными полями

По сравнению с предыдущей моделью таская шляпка выглядит более женственно, элегантно и романтично. Её можно носить с распущенными волосами, или убрав волосы в косу, и выглядеть, как героиня старых фильмов. Ни один мужчина совершенно точно не может устоять перед красоткой в такой шляпке.

Материалы и цвета

Шляпки, модные в этом сезоне, созданы из самых разных материалов, начиная от фетра и заканчивается эксцентричным винилом. Что касается цветов, то, конечно, подбирать их следует в зависимости от образа. Стилисты же рекомендуют обратить внимание на черные, серые и светлые бежевые шляпки.

Приветствуются и декоративные элементы на шляпках – банты, ленты, броши, вуаль и другие украшения. Например, шляпка с вуалью смотрится очень соблазнительно и кокетливо, и отлично сочетается с комплектами в классическом стиле.

С комплектами какого стиля можно носить шляпу?

Шляпка отлично вписывается в самые разные стили – классический, этнический, и, конечно, наш любимый стиль casual. Интересным модным экспериментом станет сочетание аксессуаров и комплектов одежды в разном стиле.

Не бойтесь показаться немодной или выглядеть слишком вызывающе – если вам нравится тот образ, который вы создали, есть огромная вероятность того, что он придётся по душе и другим. Смело нарушайте правила – моду и стиль делают те, кто ничего не боится.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook