Самые модные шубы зимы 2018, которые будут актуальны ещё не один сезон

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если покупать шубу, то модную! Узнаем, что в тренде зимой 2018 прямо сейчас!

модные шубы 2018

Если вы живёте там, где холодная зима, вам наверняка трудно представить себе зимний гардероб без шубы. Эта вещь – не только верный способ спастись от мороза, но ещё и самый простой способ даже в самую холодную погоду выглядеть роскошно.

Как и в случае с другими вещами, мода предлагает нам акцентировать внимание на самых актуальных шубках этой зимой. Итак, какие шубы будут в тренде зимой 2017-2018 года?

Меховые тенденции

Бесспорным фаворитом в плане меха, конечно, является норка. Но и другие меха пользуются не меньшей популярностью – модницы могут смело наряжаться в каракулевую шубку, кролика, лису, енота, песца или мутон. Ещё более интересно смотрятся изделия, в которых сочетается несколько видов меха – например, норковая шубка с воротником из чернобурки.

А если вы категорически против натурального меха, носите искусственный мех – он вовсе не является дурным тоном и пользуется заслуженным вниманием.

Фасон

Наиболее популярными в этом сезоне будут следующие модели шубок – минималистичная шубка без воротника (носить её лучше всего с шёлковым палантином), шуба с укороченным рукавом (в сочетании с высокими перчатками), шуба в стиле оверсайз, приталенные модели с изящным ремнём и короткие полушубки длиной до талии.

Цвет

Самая модная шубка в этом году – белого цвет. Несмотря на то, что такое изделие трудно назвать практичным, смотрится оно очень эффектно.

Этой зимой очень популярны естественные, природные оттенки – например, песочный, тёмно-коричневый, чёрный.

Шубы ярких цветов – для тех, кто любит выделяться из толпы. Выбирайте бирюзовые, розовые, алые и жёлтые шубки.

Шуба – это отличное вложение средств, так как вещь прослужит вам в течение долгих лет. Несмотря на тренды, шубка остаётся в моде всегда!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook