Самые модные стрижки, которые будут носить все в 2019

Александра,
редакция Femmie

Берите на заметку!

@chelseahaircutters

Новый год, наконец, наступил, принеся с собой все тенденции, которые мы так ждали. И главные тренды, которые сильно влияют на наш общий стиль — тренды в прическах. В прошлом году, как вы, наверняка, заметили, в пользу коротких стрижек проголосовали многие знаменитости. Хотите узнать, какая короткая стрижка является самой популярной? А какие стрижки в тренде для длинных прядей и волос средней длины? В этом материале мы отвечаем на все эти вопросы.

Итак, вот список самых популярных стрижек, которые вы непременно захотите попробовать в 2019 году.

Короткие стрижки

Короткие стрижки обещают быть одними из самых популярных в 2019 году. Так что если вы давно хотели променять длинные локоны на смелое каре или модный лоб, то самое время это сделать. Попросите мастера найти оптимальную длину волос в соответствии с формой вашего лица. Если вы поклонница челок, традиционные короткие французские челки будут самым идеальным выбором. Кроме того, в моде одноуровневые прямые стрижки а не многослойные, поэтому убедитесь, что кончики волос подстрижены равномерно.

@chelseahaircutters

Волосы средней длины с челкой-шторкой

Если у вас волосы средней длины или длинные волосы, и вы не планируете подстригать их слишком коротко, то этот вариант стрижки — именно то, что вам нужно. Просто убедитесь, что ваша стрижка многослойная, а челка немного удлиненная и шторкой, так как в данном случае традиционная короткая челка будет выглядеть несколько старомодной.

@chelseahaircutters

Каскадная стрижка на длинные волосы

Если у вас длинные волосы, и вы не хотите с ними расставаться, вы можете придать им модную форму, сделав многослойную каскадную стрижку. Тенденция этого года — придать волосам живой динамичный вид. Так с помощью каскадной стрижки вы будете оставаться стильной и при этом сохраните любимую длину волос.

@chelseahaircutters

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook