Самые модные свитера осени 2018: 5 доступных моделей

Кристина Рейхерт,
редакция Femmie

Согласно правилам стиля, в базовом гардеробе каждой женщины должно быть минимум два свитера.

@thestyleograph

С приходом холодов, первое что мы делаем это достаем с дальних полок шкафа уютные и согревающие нас свитера. Однако, вы сильно ошибаетесь, если считаете, что тенденции на вязанные вещи практически неизменны. На них модные правила действуют ни чуть не меньше. И, чтобы этой осенью и предстоящей зимой вы выглядели на все сто, стоит дополнить свой гардероб хотя бы одной актуальной моделью.

Крупная косичка

Свитер с косами относится к вечной классике вязаных вещей и бессменным лидером гардероба любой модницы. Особенность этой модели в том, что она сочетается абсолютно с любыми вещами в гардеробе и способна превратить незаурядный и даже унылый осенне-зимний образ в продуманный look.

Цвет бургунди

Этот насыщенный оттенок побил все рекорды популярности в прошлом сезоне и не собирается терять позиций в этом. Ничего удивительного, ведь сложно найти более яркий и женственный вариант, который способен не только преобразить любой образ в одну секунду, но и подходит абсолютно всем без исключения.

Нежный трикотаж

В качестве более легких свитеров стоит выбрать модель из мягкого трикотажа, который будет смотреться еще более нежно в пастельных и пудровых оттенках. Такой вариант станет незаменимым как для офисных образов в сочетании с классическими брюками или юбкой-карандаш, так и для повседневных — в дуэте с джинсами.

Горчичный или желтый

Для тех, кто не боится выглядеть ярко и просто обожает быть в центре внимания, яркий желтый и горчичный — станут настоящим модным вдохновением.

Свтера по фигуре

Стоит напомнить, что объемные свитера, которые были так популярны еще год назад — там и остались. И в этом сезоне их необходимо точно внести список антитрендов. А вот модели, которые подчеркивают вашу фигуру и не скрывают соблазнительные изгибы бедер, это то, на что следует делать ставку.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook