Самые модные цвета платьев осенью 2017

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Лучшие цвета платьев для осенней погоды.

Какими должны быть платья для осени? Конечно же, уютными, тёплыми и в осенней цветовой гамме. Этой осенью мы делаем акцент на все натуральное и выбираем глубокие, насыщенные и тёплые цвета — никаких ядовитых и неоновых оттенков.

Модные платья для осени 2017 выглядят лаконично, но при этом утончённо и очень женственно. Какие цветовые решения актуальнее всего в этом сезоне?

Платья цвета бордо

Насыщенный и глубокий бордовый цвет отлично смотрится в осеннем комплекте.

модные цвета платьев

Платья в клетку

Клетка — один из самых модных принтов в этом сезоне. И хотя мы акцентируем своё внимание на пальто, на платья в клетку определённо стоит обратить внимание.

Платья в сером цвете

Нейтральные и спокойные оттенки серого никак нельзя назвать скучными. Даже в пасмурную погоду платье серого цвета любого фасона подчеркнет ваш отличный вкус и выделит вас из толпы.

Чёрное платье

Платье чёрного цвета — это настоящая классика, и без него мы никуда. Для осенней погоды выбираем более тёплые варианты из плотных тканей и отдаем предпочтение длинным моделям.

Синее платье

Этот благородный цвет смотрится великолепно в любое время года. Если в вашем гардеробе ещё нет синего платья, сейчас самое время им обзавестись.

Зелёное платье

Стоит остановить свое внимание именно на глубоком, тёмном оттенке зеленого. Платье такого цвета выглядит достаточно эффектно, чтобы привлечь к вам внимание, и в то же время оно универсально и подходит для любой ситуации.

Бежевое платье

Мягкие и нежные оттенки бежевого никогда не выходят из моды — это настоящий must have в вашем гардеробе. Актуальные летом воздушные платья заменяем на более тёплые и закрытые модели.

модные цвета платьев

Мне по душе зелёный, а платье какого цвета выберете вы?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook