Самые модные варежки для наступающей зимы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Кто сказал, что варежки носят только дети? Мы с этим категорически не согласны!

Когда мы говорим или думаем о зиме, нам на ум сразу приходят тёплые шапки и шарфы, и, конечно, варежки. Мягкие и пушистые, варежки согревают нас даже в самые суровые морозы. В них можно лепить снеговика, играть в снежки, кататься с ледяной горки –  а ещё это очень стильный аксессуар, который отлично вписывается в уютные зимние образы!

Самые модные варежки в 2017 году сочетают в себе красоту и практичность. Они не должны требовать сложного ухода, а самые лучшие материалы для них натуральные шерсть и мех, овчина или кашемир. Большой популярностью пользуются вязаные варежки ярких расцветок, удобные митенки без пальцев, а также необычные пушистые объёмные рукавички.

Самые популярные варежки для наступающей зимы

Однотонные вязаные варежки

Стильные монохромные аксессуары – это всегда модно и актуально. Такие варежки отлично впишутся в любой образ.

Варежки с декором

Бантики и ленточки, кусочки меха и другие декоративные элементы очень приветствуются. Такие интересные аксессуары станут главным акцентом вашего зимнего образа – такую красоту вы точно не забудете дома!

Варежки с фольклорными мотивами

Яркие и жизнерадостные, эти варежки подчеркнут ваш стиль – смелый, эксцентричный и самобытный. Такие варежки могут быть как с принтом, так и с вышивкой.

Варежки со скандинавскими узорами

Рисунок, напоминающий скандинавские мотивы, – пожалуй, самый зимний вариант. Лучше всего такие варежки смотрятся в комплекте – с шапкой или шарфом в том же цвете и с тем же рисунком.

Пушистые варежки с мехом

Необычные на вид, теплые и очаровательно-пушистые варежки отлично впишутся в уютный и озорной зимний образ. А еще они отлично сочетаются с изделиями из меха – например, с вашей любимой шубкой.

Вязаные митенки

Яркие, тёплые и интересные внешне, эти варежки очень удобны тем, что можно набирать сообщения на своем смартфоне прямо на улице, не жертвуя теплом.

Модель, рисунок или длина варежек полностью остаются на ваше усмотрение. Этой зимой лучше всего обратить внимание на яркие расцветки – насыщенный красный, лазурный голубой, глубокий изумрудный и, конечно, солнечный жёлтый – добавьте в свою зиму немного света и тепла!

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook