Самые несчастливые пары по гороскопу

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Этот знак Зодиака не принесет вам счастья, если вы будете строить с ним отношения.

Unsplash

Есть люди, которые по знаку Зодиака считаются идеальной парой. Но есть и те, которым быть вместе, кажется, категорически противопоказано. Какие знаки относятся к самым неблагоприятным парам?

Женщина Овен — Мужчина Скорпион

Вы — яркая и темпераментная личность, всегда в центре внимания и любите столь же ярких людей. Скорпионы, которых тоже трудно не заметить, сразу привлекают ваше внимание, а потом начинается сущий ад. Злопамятные, они припомнят вам каждую случайно оброненную фразу, поэтому придется вам отучиться болтать. Вы готовы на такие жертвы ради него? Если нет, то спать вам придется со светом и электрошокером, потому что кто знает, что забредет в его коварную голову?

Женщина Телец — Мужчина Водолей

Вы никак не поймете, что делается в голове у этого безумца, отчего его вечно куда-то несет. В отношениях вы разрываетесь между желанием поцеловать его и дать сковородкой по голове, чтобы он хотя бы минут пять оставался на одном месте. Как вас только угораздило?

Женщина Близнецы — Мужчина Козерог

Спустя пару месяцев вашего романа вы заметили, что ваш ненаглядный Козерог носит с собой веревку. Непонятно: то ли вас собирается привязать, чтобы вы прекратили ошиваться где ни попадя, то ли хочет защитить себя, чтобы вы его куда-нибудь не утащили.

Женщина Рак — Мужчина Весы

Вы уже готовы лезть на стену от постоянных придирок вашего партнера по поводу вашего внешнего вида (нашелся тут эстет), и от его попыток постоянно устроить вечеринку у вас дома.

Женщина Лев — Мужчина Дева

Соседние знаки, но совершенно несовместимые. Вы ждете от своей Девы похвалы, а получаете саркастические замечания, от которых хочется повеситься. А после того, как он чуть не придушил вас вашими джинсами, которые вы бросили где-то не там, вы его вообще боитесь.

Женщина Стрелец — Мужчина Рыбы

Вы полгода копили на поездку за границу, чтобы наконец куда-то выехать, а он спустил все за один вечер. И эта его типичная отговорка — так получилось! В последний раз вы два часа по всему дома гонялись за ним с бешеными воплями, пока ваш огонь наконец не потух, а ему хоть бы что.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook