Самые нежные и ласковые мужчины по знакам Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы не сможете устоять перед его нежными поцелуями, и все дело в гороскопе.

Shutterstock

Эти мужчины — не из тех, кто будет обжигать вас огнем страсти. С ними вы не будете искусанной и исцарапанной в порыве ласк, да и бурные примирения после столь же бурных конфликтов тоже будут редкими. Потому что они покоряют сердца лаской, нежными прикосновениями и теплыми комплиментами. К каким знакам Зодиака относятся такие мужчины?

Телец

Если говорить откровенно, то Телец — единственный из перечисленных здесь знаков, чьи представители отлично могут быть и страстными, и темпераментными, особенно если вывести его из себя. В обычной же жизни он практикует совсем другое отношение. К своей любимой он относится с необычной теплотой, нежностью и любовью.

Рак

Этот мужчина, наверное, самый нежный из всего гороскопа. Очень мягкий и тактичный, он, при этом, часто отличается настоящей внутренней силой, которой недостает более темпераментным знакам. Он искренне заботится о своей возлюбленной и всегда хранит ей верность.

Дева

Еще один знак Зодиака, который не отличается страстным агрессивным характером. Дева скорее окружит свою возлюбленную нежностью и любовью, чем будет закатывать ей скандал, а потом бурно мириться, как какой-нибудь Овен. Если вы всегда мечтали о теплых, стабильных отношениях, Дева — это лучший партнер, которого вы можете найти.

Весы

Стремление к гармонии и невероятное дружелюбие, характерное для этого знака, полностью раскрывается, если вы вступаете в отношения с мужчиной -Весы. Он мягкий, трепетный, нежный и заботливый, и воплощает в себе все мужские качества, о которых только можно мечтать.

Рыбы

Загадочные и мягкие, Рыбы становятся идеальными мужьями для скромных и нежных девушек. Среди них очень мало диктаторов и домашних тиранов. В основном они отличаются спокойным характером. Зато в постели он действительно может поразить вас —  его чувственность и нежность с лихвой заменяют сумасшедшую страсть.

 

3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook