Самые разрушительные привычки каждого знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каждый знак Зодиака подвержен определенным пристрастиям. Что именно заставляет вас потерять контроль?

Pexels

Перед вами список саморазрушительных знаков Зодиака и широко распространенных зависимостей, которые доводят их до такого состояния.

Овен

Овны — настоящие адреналиновые наркоманы. Они скорее будут подвергать себя опасности, чем сидеть на одном месте и скучать. Иногда их стремление к захватывающим ощущениям переходит все границы, а невозможность контролировать собственные порывы раз за разом создает для них проблемы.

Телец

Тельцы обожают роскошь и изобилие. Они подвержены перееданию, когда имеют свободный доступ к вкусной пище, а также искренне верят в ценность денег, однако их желание окружить себя самыми лучшими вещами иногда заставляет их тратить баснословные суммы в ущерб своим интересам.

Близнецы

Близнецам постоянно необходимо общение с другими людьми, поэтому им невероятно сложно пребывать в одиночестве. В отсутствии реальных людей рядом они начинают искать другие способы общения. В таком случае им на помощь приходит интернет и социальные сети. Отныне Близнецы отказываются выпускать свой телефон из рук.

Рак

Раки ценят свое личное пространство и не стремятся открываться всем вокруг, однако когда они все-таки впускаются кого-то в свою жизнь, их эмоциональная привязанность может стать просто невыносимой. Ракам всегда необходимо о ком-то заботиться и получать взамен соразмерное количество внимания.

Лев

Львы обожают чувствовать себя любимыми. Однако иногда их потребность во всеобщем внимании призывает их идти на самые крайние меры. Они всеми силами стараются вновь оказаться в центре внимания, привлекая его своим неординарным внешним видом и порой неадекватным поведением.

Дева

Девы — талантливые организаторы, которые любят во всем порядок. Когда ситуация выходит из-под контроля, они оказываются в состоянии абсолютной безысходности, не имея возможности прогрессировать, планировать и развиваться. Стремление Дев помогать окружающим также иногда выходит им боком, поскольку они готовы терпеть самые неудачные отношения, веря в то, что согнут все изменить.

Весы

Весы зависимы от любви. Поскольку они во всем ищут баланс и гармонию, в любви они также предпочитают таких партнеров, которые бы уравновешивали их отрицательные черты и дополняли положительные. Однако это не всегда играет им на руку, поскольку Весы имеют склонность растворяться в каждом человеке, появляющемся в их жизни.

Скорпион

Секс — главная зависимость Скорпиона. Иногда страсть захлестывает их с такой силой, что они начинают терять контроль над ситуацией, позволяя ей перерастать в зависимость, от которой невероятно сложно избавиться.

Стрелец

Стрельцы ни в чем не знают меры. Переизбыток, преувеличение и несдержанность как три кита, руководят их поведением. Подобный подход распространяет на все, поэтому когда Стрельцы начинают проявлять к чему-то интерес, потом им уже крайне сложно от этого отделаться.

Козерог

Козероги известны практичностью и дисциплиной. Они ценят репутацию и никогда не позволят себе находиться под контролем определенных зависимостей. Если уж на то пошло, то Козероги одержимы производительностью. Стремление достигнуть поставленных целей может полностью их поглотить и превратить в неутомимых трудоголиков.

Водолей

Водолеи — искатели приключений, которым обязательно нужно попробовать все в этой жизни. Однако несмотря на подобные стремления, им неплохо удается держать себя в узде. Новый идеи, пожалуй, единственное, перед чем Водолей однозначно не сможет устоять. Забыть обо всем происходящем и посвятить себя очередной новинке в области технологии может только Водолей.

Рыбы

Рыбы — невероятно эмоциональны и способны определить эмоциональное состояние даже незнакомого им человека. Иногда они просто неспособны справиться с подобным переизбытком чувств, который каждый раз оказывает на них все большее давление.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook