Самые ревнивые знаки Зодиака, которые не дадут вам смотреть по сторонам

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Эти знаки Зодиака настолько ревнивы, что вам лучше просто не смотреть на других. 

kinopoisk.ru

Если вы хотите вообще забыть о существовании людей противоположного пола, то все, что вам нужно – завести роман с одним из этих знаков Зодиака. Они настолько ревнивы, что вы едва ли осмелитесь завести с кем-то хотя бы знакомство. Сегодня мы собрали самые ревнивые знаки Зодиака.

Самые ревнивые знаки Зодиака: женщины

Телец

Она завела роман и уже решила, что мужчина – ее собственность. Один его взгляд на другую женщину приводит ее в нервный ступор, а в свободное время она накручивает себя самостоятельно.

Рак

Как это вообще возможно, чтобы ее мужчина смотрел не на нее? Она никогда в жизни этого не допустит. Правда, очень часто мужчины попросту сбегают от нее.

Рыбы

Она не может представить себе, как мужчине может быть интересно с кем-то кроме нее. А если ему интересно, то точно не поздоровится, когда она об этом узнает.

Самые ревнивые знаки Зодиака: мужчины

Овен

Тиран по натуре, он готов строить свою даму с утра до вечера. В первую очередь это касается, конечно, отношений и общения с другими мужчинами. Нет, какие другие мужчины вообще?

Лев

Он очень высокого о себе мнения, и потому совершенно не понимает, как это вообще возможно, задумываться о ком-то, кроме него, ненаглядного. Со всеми вытекающими последствиями. Он просто не может справиться с ревностью, когда любимая дает ему повод.

Скорпион

Он может сам не обращать на вас внимания целыми днями и неделями, но ни в коем случае не повторяйте этого и не смотрите на других, как то делает он. Он вам этого не простит, а в гневе Скорпион очень опасен. Это самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook