Самые серьезные мужские грехи, которые нельзя прощать

Алиса La femme,
редакция Femmie

Есть вещи, которые он не должен делать. Их нельзя прощать даже любимому.

Shutterstock

Даже если он – идеальный мужчина, есть вещи, которые не позволены никому. Если вы заметили подобные нюансы в поведении своего партнёра, это веский повод задуматься о будущем ваших отношений.

Он игнорирует ваши вопросы

Мужчины терпеть не могут вопросы, которые начинаются со слова «почему?» — еще со школьных времен. Однако все мы чего-то не любим, и когда речь идет об отношениях, стоит брать себя в руки и работать над ними. Если мужчина не считает нужным отвечать на ваши вопросы, возможно, ему попросту наплевать на ваше мнение.

Он убегает от ответственности

Феминизм, равноправие и независимость – это прекрасно. Замечательно, если в помогаете ему зарабатывать деньги, поддерживаете его, берете на себя часть задач. Однако если мужчина не хочет нести ни за что ответственность, это говорит совсем не в его пользу. А именно, о том, что он – слабохарактерный человек, который боится трудностей. Вам точно такой нужен?

Он пытается задеть вас

Разумеется, ссор – это нормальная часть отношений. Также само собой разумеющимся можно назвать и тот факт, что ваш партнер знает вас очень хорошо – возможно, лучше всех остальных. И поэтому он знает ваши слабые места, то, что заденет вас сильнее всего. Но если он не стесняется бить в ваши больные точки во время ссор, это низость.

Он постоянно кричит без веских на то причин

Едва ли найдется хоть один человек, который ни разу не повышал голос. А если и найдется, с ним, должно быть, что-то не так. Но если парень способен ни с того, ни с сего слететь с катушек, и не считает при этом, что он делает что-то не то, это очень серьезная проблема.

Он позволяет себе критиковать вас прилюдно

Здесь дело даже не в любви, а в обычной вежливости и взаимоуважении. Мужчину, который позволяет себе критиковать любимую на людях, тем самым оскорбляя ее и унижая, сложно назвать достойным человеком.

Если вы узнали эти признаки в своем любимом, мы рекомендуем вам хорошо подумать над продолжением этих отношений, особенно если вы находитесь в самом начале пути.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook