Самые слабые места мужчин по знаку Зодиака, которыми вы можете воспользоваться

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Используйте эти знания на пользу себе

Shutterstock

Знание – сила. Особенно если речь идёт о слабых местах мужчины, которого вы хотите покорить. Узнайте, куда целиться, исходя из его знака Зодиака.

Овен

Он лидер и герой, и в этом его слабость. Скажите Овну об этом, и всё внимание будет приковано к вам. А если вы к тому же умная и интересная сама по себе, мужчина точно не устоит.

Телец

Когда говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, имеют в виду Тельца. Он обожает вкусную еду, и не способен устоять перед той, которая вкусно готовит. А ещё представители этого знака ценят красивых, ухоженных женщин.

Близнецы

Если с девушкой не о чем поговорить, она не существует для мужчины-Близнеца. Долгие разговоры — вот слабость этого знака. Станьте интересной собеседницей, расскажите то, что он не знает – победа будет за вами.

Рак

Рак недоверчив. У настойчивых девушек, которые сами проявляют инициативу, нет шансов – этот мужчина принимает только обдуманные решения. Будьте терпеливой, покоряйте его сердце постепенно, докажите, что он может вам довериться.

Лев

Слабое место мужчины-Льва – в любви к комплиментам. Представители этого знака хотят, чтобы ими восхищались. А ещё они любят красивых женщин – рядом с таким мачо обязательно должна быть королева.

Дева

Мужчина-Дева любит жить по правилам, и не выносит, когда что-то идёт не по плану. Честная, умная и женственная девушка, которая ценит порядок в доме, в голове и в жизни, покорит его сердце.

Весы

Гармония, лёгкость на подъём и весёлая жизнь – вот главные приоритеты и слабости Весов. Докажите ему, что вы их разделяете – он оценит.

Скорпион

Слабое место Скорпиона в том, что он никому не верит. Не притворяйтесь идеальной, не скрывайте своих недостатков – этому мужчине будет легче довериться женщине, которая с ним честна.

Стрелец

Этот мужчина – как любопытная лисичка. Он хочет знать всё и обо всех. Правда, собственные тайны он обычно держит за семью замками. Не требуйте от него ничего, но делитесь своими секретами – это самый эффективный способ его соблазнения.

Козерог

Козерог любит чувствовать себя важным и нужным. Он никогда не откажется помочь, если вы попросите его о чём-то – с этой стороны и заходите.

Водолей

Водолеи – нестандартные и свободолюбивые. Они очень страдают от непонимания, потому ищут человека, похожего на себя самого. Разделите его мировоззрение и жизненные взгляды – он оценит.

Рыбы

Загадочного мужчину-Рыбу порой бывает трудно понять. Его слабое место – философия. Обсудите с ним бренность бытия, и он поймёт – вы то, что надо.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook