Самые стильные звездные пары

Сестра,
редакция Femmie

На влюбленных и счастливых людей смотреть очень приятно, а если они еще и стильно одеты — это вызывает неподдельный восторг

Остается только догадываться, как им это удается. Это может быть как хорошей работой профессионалов, так и природным чувством стиля.

1) Дэвид и Виктория Бекхем. Их история любви началась около 17 лет назад, ровно столько пара находится в барке. Их называют самой образцовой и стильной парой Англии.


2) Джей-зи и Бейонсе. Этот яркий союз двух творческих людей просто нельзя не назвать одним из самых стильных. Пара всегда выглядит как единое целое.

3) Александр Лебедев и Елена Перминова. Не смотря на немалую разницу в возрасте, эта пара смотрится очень гармонично. У Александра и Елены уже есть трое прекрасных деток: Арина, Никита и Егор.


4) Антуан Арно и Наталья Водянова. За историей любви российской модели и французского бизнесмена следит весь мир. Эта пара заслуженно считается одной из самых красивых.


5) Йоханнес Хьюбл и Оливия Палермо. Их образы всегда удачно дополняют друг друга. Год назад они тайно поженились на Манхеттене, где присутствовали только родители Оливии и друг Йоханесса.


6) Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли. История любви этой стильной пары развивалась очень динамично. Спустя одиннадцать месяцев после знакомства Райан и Блейк поженились.


7) Александр Чистяков и Наталья Чистякова-Ионова. Наталья встретила свою любовь довольно рано — в 19 лет, Александру на тот момент было 33 года. Пара воспитывает двух очаровательных дочерей — Лиду и Веру.


8) Максим Виторган и Ксения Собчак. Эта пара всегда притягивала восхищенные взгляды. В этом году у супругов родился первенец — сын Платон.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook