Самые странные пары по знакам Зодиака

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Что мне больше всего нравится в зодиакальных знаках и гороскопах, так это то, что они все такие загадочные и абсолютно разные.

Unsplash

Иногда вы видите двух людей и удивляетесь, как они вообще вместе, даже по их знакам зодиака они кажутся странной парой, но у них прекрасный союз и удивительные отношения.

Это означает, что все отношения, которые мы можем иметь — безграничны, потому что у каждого из нас есть так много разных сильных сторон, которые сочетаются с сильными сторонами другого знака зодиака, поэтому другой знак зодиака может помочь нам стать лучше.

Хотите знать, какой знак зодиака вам больше всего подходит?

Овен + Рак

Сказочная пара

Овен — это тип знака зодиака, который любит быть героем истории и любит, когда люди любят его.

Он рыцарь в сияющих доспехах, который может спасти принцессу из заточения и вместе уехать в их большой замок.

Рак, возможно, не всегда знает, как быть ее собственным рыцарем в сияющих доспехах, поэтому наличие такого человека, как Овен, на этой должности заставляет чувствовать себя в безопасности. Бравада овна, смешанная с любовью и заботой Рака, делает эти отношения надежными.

Овну, возможно, не нравится быть тем, кто постоянно должен «спасать ее», но ему нравится, когда он кому-то нужен. И Рак, возможно, хочет, чтобы она могла спастись из замка самостоятельно, но она также не из тех, кто может справиться с злодеем при помощи большого меча.

Телец + Рыбы

Стрессовые знаки

Телец — это знак зодиака, который собирает все, что у него есть и переезжает на совершенно другой континент, оставляя свои проблемы позади. Он не из тех, кто легко сдается, но когда дело доходит до борьбы со стрессом, он сходит с ума от страха. И хотя наличие двух склонных к стрессу людей в отношениях может показаться не самой лучшей идеей, Рыбы действительно ценят наличие кого-то, кто может общаться с ними в такой сложный период.

И Телец, и Рыбы, как правило, ладят очень хорошо, потому что, когда один из них имеет дело со стрессом и не может успокоиться, другой переходит в режим

попечителя, помогая успокоиться. Даже если они не могут помочь себе, когда у них сильный стресс, эта пара хороша в «комфорт-еда-и-кино» до тех пор, пока они снова не вернутся к своему старому «я».

Близнецы + Скорпион

Злая, но остроумная пара

Похоже, что партнерство между Близнецами и Скорпионом может быть скорее негативным, чем позитивным, но эти два признака заставляют отношения работать на удивление хорошо. Оба очень сильные личности, не боятся сообщать друг другу и всем остальным, что они ответственны. Интенсивность Скорпиона и способность Близнецов изменять свою индивидуальность и эмоции делают их немного пугающими, но идеально подходящими друг для друга.

Думайте об этом партнерстве как о супер-злодейской паре: доминирующие и напряженные вокруг всех остальных, но в идеальном уединении друг с другом. Оба остроумны и обаятельны, любят быть лучшими друзьями для друг друга и объединяться, чтобы победить своих врагов, чтобы показать, насколько они заботятся друг о друге.

Лев + Козерог

Властная Пара

Этот дуэт между Львом и Козерогом почти слишком сумасшедший, чтобы длиться долго, но, если какие-то два знака сделают все, чтобы заставить отношения работать — это точно эти два знака. Они известны как влиятельная пара, потому что они оба любят успех, славу и большое количество денег. Они знают, как иметь прочные отношения, не будучи слишком цепкими или зависимыми друг от друга, но, в тоже время, они всегда рядом, когда нужны другим.

Дева + Весы

Это сильная пара

Дева и Весы — это два знака, которые стоят позади остальных. В одиночку они одинаково великолепны, но вместе они создают непреодолимую силу. Отношения между этими двумя знаками очень крепкие для этого мира. Оба создают отношения, которые полны любви и красоты.

Конечно, и у Девы, и у Весов очень большие надежды на жизнь, так что они нередко ведут постоянную борьбу между попытками улучшить и стать лучше другого. Они оба — успешные, великолепные и разумные личности, на которых все стараются быть похожи.

Стрелец + Водолей

Пара социальных воинов

Сказать, что Водолей и Стрелец знают, как высказывать свое мнение, было бы преуменьшением. Всякий раз, когда эти знаки зодиака борются за то, во что они верят, они становятся дикими и стремятся что-то изменить.

Оба очень самоуверенны и жестки сами по себе, поэтому иметь совместные отношения все равно что иметь двух лучших воинов, борющихся за справедливость в одной команде.

Когда эти признаки не приносят пользы миру, они любят проводить время, чтобы питать свою социальную энергию.

Два независимых духа могут либо укрепить отношения, либо разорвать их на части, но Водолей и Стрелец — удивительно сильная пара.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook