Самые странные вещи, которые делают пары

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А вы занимаетесь со своим партнером чем-то подобным?

Партнер — это не просто человек, с которым мы живем под одной крышей, но и бесконечно родной и близкий эмоционально человек, с которым можно поделиться свлими самыми сокровенными мечтами и тайнами. Очень часто тайны и секреты бывают странными, забавными, и, так или иначе, непонятные для других.

  1. Партнеры понимают друг друга с полуслова и общаются на языке, не совсем понятном для окружающих.
  2. Партнеры любят принимать душ вместе — и далеко не всегда занимаются сексом. Просто это доставляет им удовольствие.
  3. Партнеры не стесняются одновременно пользоваться совмещенным санузлом и не испытывают от этого никакого дискомфорта.
  4. Партнеры спокойно демонстрируют друг другу прыщики и родинки, или даже просят разобраться с ними, если сами не дотягиваются.
  5. Партнеры часто примеряют одежду друг друга — просто из любопытства. Потому что всем нам иногда интересно ппробовать оказаться в чужой шкуре, пусть даже в шутку.
  6. Партнеры отправляют друг другу сообщения из соседних комнат, с просьбой сделать бутерброд или принести чай. Зачем орать, если можно просто написать?
  7. Партнеры могут понюхать белье друг друга, чтобы определить, не пора ли его стирать.
  8. Партнеры часто дают друг другу забавные прозвища — начиная от зайчиков и кошечек, и заканчивая чем-то совсем непонятным для окружающих.
  9. Партнеры не стесняются друг друга, поэтому ходят по дому в любом виде — в растянутой футболке, старой пижаме или просто голышом.
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook