Самые страстные и влиятельные зодиакальные пары

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Принадлежность двух знаков Зодиака к одной стихии не означает их идеальную совместимость.

Unsplash

Каждый из знаков Зодиака относится к одной из четырех Стихий: Огню, Земле, Воде или Воздуху. Именно эта принадлежность определяет совместимость между двумя людьми, которые относятся к разным знакам Зодиака. Не стоит забывать, что эти правила далеко не безусловны, и все же отрицать определенное влияние звезд на стабильность и продолжительность того или иного союза было бы неправильно. Принадлежность двух знаков Зодиака к одной стихии не означает их идеальную совместимость.

Если вам интересно, какие именно зодиакальные пары олицетворяют собой самые могущественные и влиятельные союзы, эта статья предоставит вам исчерпывающую информацию по данному вопросу.

Близнецы и Стрелец

Рядом с Близнецами всегда весело благодаря их неиссякаемой энергии и любезности. Однако отношения даются им нелегко в силу отсутствия концентрации и необязательности. Только Стрелец способен это понять, потому что сам не в восторге от любого аспекта, ограничивающего его свободу. Их союз наполнен взаимными уважением и доверием.

Рак и Телец

Рак — тот еще эмпат. Он невероятно чувствителен и воспринимает не только свои эмоции, но и чувства окружающих. Он стремится заводить длительные отношения, олицетворяющие стабильность, безопасность и удовлетворенность. Именно подобные надежность и последовательность способен привнести в отношения Телец.

Лев и Овен

Лев невероятно горделив, о чем прекрасно известно любому, кто стремится завести с ним отношения. Иногда такой существенный уровень высокомерия способен скомпрометировать его отношения. Только Овну будет под силу поддерживать с ним отношения, потому что он обладает аналогичным уровнем страсти.

Дева и Скорпион

Девы — ориентированные на детали перфекционисты. Они верят в единственно верный подход к каждой ситуации и всегда хотят сохранять свою жизнь организованной и аккуратной. Страстность Дев отлично сочетается с активностью Скорпионов.

Весы и Близнецы

Близнецы находятся в постоянном поиске драмы и воодушевления и часто попадают из-за этого в беду. Именно поэтому они прекрасно ладят с миротворцами-Весами, которым всегда удается разрешить любую проблему, созданную Близнецами.

Скорпион и Рыбы

Скорпионы всегда ведут себя эмоционально и страстно, а в силу своей злопамятной натуры могут быть крайне мстительны. Рыбы — не менее эмоциональные создания, но тяготеют к добру и позитиву. Вместе двум этим знакам Зодиака удается идеальный союз, в котором партнеры идеально гармонируют между позитивом и негативом.

Стрелец и Водолей

Стрельцы терпеть не могут застревать на одном месте слишком долго. Водолей же, как истинный свободомыслящий эрудит, не любит каких-либо ограничений. Именно поэтому у двух этих знаков Зодиака получается настолько успешный союз.

Козерог и Дева

Козероги — одни из самых методичных и амбициозных представителей Зодиака. Им прекрасно удается найти общий язык с Девами, хорошо известными своим вниманием к деталям и стремлением к идеалу. Два эти знака Зодиака отлично понимают друг друга и ожесточенно отстаивают интересы друг друга.

Водолей и Весы

Два эти знака Зодиака притягиваются друг к другу совершенно естественным образом благодаря страсти к балансу и равенству. Водолей умен и всегда готов использовать свои знания во благо окружающих, а Весы наделены врожденным чувством справедливости и равноправия.

Рыбы и Козерог

Рыбы и Козерог образуют одну из самых влиятельных пар, являясь двумя противоположностями, нашедшими общий язык. Рыбы — мечтатели, а Козероги — реалисты, однако это совершенно не мешает им поддерживать баланс идеалистичности и приземленности в своей паре.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook