Самые уверенные в себе знаки Зодиака: 5 людей, которых не сломить

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Этих товарищей просто невозможно убедить себя в том, что с ними что-то не так. 

Высокая самооценка – это несомненное благо, которое очень облегчает жизнь. Если вы уверены в себе, вы можете смело двигаться по своему пути, никуда не сворачивая, и никто не может убедить вас в том, что вы неправы. Как у вас самооценка по знаку Зодиака? Сегодня у нас рейтинг самых твердых и самодостаточных людей по гороскопу. Какие знаки Зодиака самые уверенные в себе?

Овен

Твердость и упорство – вот то, чем представители этого знака Зодиака будут кичиться до последнего. У него нет никаких комплексов, вообще. С чего бы? На мнение окружающих ему откровенно наплевать, да и себя он очень даже любит. Даже если его уверенность в себе, по большому счету, ничем не подкрепляется, он все равно себя очень любит.

Лев

По сравнению с тем, как любит себя Лев, Овен просто отдыхает. Разница между ними в том, что Льву, в отличие от Овна, отнюдь не безразлично, что про него думают все. Ему очень важно нравится всем, или, по крайней мере, как можно большему количеству народа. Правда, он так уверен в себе, что это невольно покоряет всех окружающих. Харизмой представителей этого знака Зодиака звезды точно не обделили.

Дева

Дева отличается аналитическим мышлением и рассуждает примерно так: мнение окружающих – величина, не зависящая от него. А раз так, то зачем, собственно говоря, переживать по этому поводу? Вот Дева и не переживает. При этом она еще и обладает немалым авторитетом, в связи с которым все обычно беспокоятся о том, что Дева про них подумает.

Козерог

Козерог считает, что есть всего одно, единственно правильное мнение, его собственное. Все остальное, вроде бы, и имеет значение, но точно не для него. Хуже всего, что он не только не слишком прислушивается к чужому мнению, но так и норовит настоять на своем. Если вы попытаетесь поспорить с Козерогом, вы едва ли добьетесь от него чего-то хорошего.

Скорпион

У Скорпиона может быть совершенно невероятное, странное и непредсказуемое мнение, но прислушиваться к другим он все равно не будет. По мнению астрологов, именно Скорпион самый сильный знак Зодиака. У него есть своя правда, и он всегда следует в соответствии с тем, как сам считает нужным. Что интересно, ему всегда удается добиться своего и оказаться на пьедестале. А вот пытаться встать у него на пути, или, чего доброго, попытаться убедить его в том, что он в чем-то недостаточно хорош, точно не стоит, он вам этого не простит и отомстит со всей своей изощренной фантазией.

2
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook