Самые везучие люди по гороскопу

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Проверьте, являетесь ли вы баловнем судьбы или неудачником?

Shutterstock

Есть люди, которым везёт по жизни – студенты, которые получают высшие баллы на экзамене безо всякой зубрёжки, дети маминых подруг, у которых всё самое лучшее, и все те, кому мы втайне завидуем. Влияют ли на это звёзды, под которыми мы родились?

Овен

Эти люди сами создают свою удачу. Обладая чрезвычайно решительным и пробивным характером, они всегда получают то, чего хотят.

Телец

Тельцы в удачу не верят, и добиваются всего упорным трудом. Несмотря на это, у них всегда есть всё самое лучшее – то ли на деле им всё-таки везёт, то ли они просто очень трудолюбивые.

Близнецы

Они чудесно умеют подстраиваться под обстоятельства в любой ситуации. Им действительно очень везёт, но успехов они достигают, в первую очередь, благодаря собственным недюжинным способностям.

Рак

Этим людям везёт всегда – и по мелочам, и по-крупному. К сожалению, они не всегда умеют вовремя распознать подарки судьбы и правильно ими воспользоваться.

Лев

Зачем им звёзды, если они сами звёзды? Да, им действительно очень везёт по жизни – у них всегда всё самое лучшее. Более того, везёт даже тем, кто рядом с ними.

Дева

Они не рассчитывают на удачу, они рассчитывают только на себя. А ещё иногда помогают другим, и сами становится для кого-то удачей.

Весы

Они неисправимые оптимисты, потому что им везёт всегда. Они видят всё самое лучшее в любой ситуации, и их уверенность превращается в везение чистой воды.

Скорпион

Пессимисты, они редко замечают, что им всегда везёт. Эти люди всегда получают то, чего хотят – отчасти благодаря удаче, отчасти – из-за собственной настойчивости.

Стрелец

Они буквально притягивают к себе удачу, и совершенно не прилагают усилий к тому, чтобы чего-то достичь – но им всегда везёт во всех их начинаниях. Сами же они считают это обычным стечением обстоятельств.

Козерог

Им очень везёт в финансовых вопросах – деньги падают на вас буквально с воздуха. А они всегда умеют воспользоваться стечением обстоятельств и приумножит свои богатства.

Водолей

Иногда им не везёт – жизнь подкидывает им неприятности, с которыми они, впрочем, легко справляются, благодаря своей силе и боевому духу. Более того, они творческие люди, которые легко превращают каждую свою неприятность в шанс достичь чего-то грандиозного.

Рыбы

Им везёт, начиная с самого рождения. Возможно, причина этого – в невероятной интуиции. Главная проблема для них – поверить в то, что они действительно заслуживают счастья.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook