Самые вспыльчивые люди по знаку Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Люди бывают разными – кто-то отличается почти ангельским терпением и готов спокойно вести дискуссию даже на самые напряжённые темы, а кто-то приходит в ярость из-за случайно обронённого слова. В ярости эти люди поистине страшны.

Астрологи утверждают, что вспыльчивость тесно связана со знаком Зодиака – и именно с представителями этих 5 знаков нужно быть предельно осторожными.

Телец

Люди этого знака очень упрямы. И если вы случайно (или не случайно) вывели их из себя, исправить ситуацию вы уже едва ли сможете – нужно просто дать Тельцу успокоится. Они не склонны злится по мелочам, и, как правило, выходят из себя по делу. И когда они злятся, они будут кричать на вас и швыряться всем, что только подвернётся им под руку. Будьте осторожны.

Лев

Львы считают, что правы они всегда. И если вдруг кто-то с ними не согласен, они моментально выходят из себя, и отстаивают свою точку зрения до последнего. Они могут вспылить вне зависимости от того, правы они или нет, и даже если знают, что неправы, никогда не признают свою неправоту.

Скорпион

Скорпионы – люди вообще очень опасные. Разозлить их довольно просто, но повышать голос, как Тельцы, они не будут. Они предпочитают опускать своего обидчика с помощью насмешек и издёвок. А ещё они очень злопамятны, и даже если вы уже всё выяснили, Скорпионы отлично помнят свои обиды.

Стрелец

Эти люди вообще-то очень добрые и отзывчивые. Но Стрелец в гневе из обычного приятного во всех отношениях человека превращается в настоящую бомбу, которая поражает всё и всех в радиусе километра. Но, будучи представителями огненного знака, они быстро успокаиваются, и готовы даже извиниться перед вами.

Козерог

Козероги – очень спокойные и рассудительные, и редко выходят из себя. Но если уж выходят, то горе всем, кто подвернётся им под руку – и им совершенно неважно, виноват ли в чём-то человек, или вообще проходил мимо. Если они всерьёз разозлились, то виноватыми будут все. Кроме них, разумеется.

Будьте осторожнее с этими людьми и постарайтесь лишний раз не выводить их из себя. Ну а являясь представителем одного из этих знаков, постарайтесь держать свои эмоции под контролем и не обижать близких вам людей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook