Самые яркие черты знаков Зодиака, которым все завидуют

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А чем отличаетесь вы?

У каждого человека есть черты, которые вызывают восхищение и зависть других людей. А какими чертами отличаетесь вы?

Овен
Вы – весёлый и совершенно непредсказуемый человек, который никогда не сидит на месте. Ваша жизнь полна приключений, и никогда не стоит на месте.

Телец
Вы всегда уверены в себе, и легко адаптируетесь под самые разные ситуации. Даже если вам придётся бросить всю свою старую жизнь, вы быстро найдете себя в новой.

Близнецы
У вас сильный, непосредственный интеллект, и неиссякаемая жизненная сила, которая притягивает к вам людей. А ещё вы умеете делать несколько дел одновременно.

Рак
Вы очень искренне, добры и всегда довольны своей жизнью, что бы в ней не происходило. У вас очень много друзей, которые ценят вас именно за то, что рядом с вами и сами становятся чуточку лучше.

Лев
Вы всегда точно знаете, чего хотите, и идёте к своей цели, не обращая внимания ни на какие препятствия. Вы живёте на полную катушку, и совершенно этого не стесняетесь.

Дева
Вы отлично знаете, каким человеком вы хотите быть, и прилагаете усилия к тому, чтобы ваше желание осуществилось. И даже ваш перфекционизм не может вам в этом помешать.

Весы
Вы невероятно обаятельны и харизматичны – вы всегда в центре внимания и в гармонии с самим собой. А ещё вы – добрая и отзывчивая душа, и всегда готовы прийти на помощь.

Скорпион
Вы очень решительны и знаете, что делаете – и это относится в том числе и к повседневной жизни. Вы постоянно развиваетесь, и часто достигаете невероятных высот.

Стрелец
Вы – настоящий оптимист, и способны найти положительные моменты во всём. Несмотря на то, что и в вашей жизни полно неудач и горя, с вашего лица никогда не сходит жизнерадостная улыбка.

Козерог
Вы добиваетесь успеха во всём, за что берётесь, и совершенно независимы. Вы никогда никем не притворяетесь – это люди подстраиваются под вас.

Водолей
Вы владеете информацией, а значит, и миром. Глупые и пустые проблемы вас не интересуют – вы озабочены гораздо более глобальными проблемами.

Рыбы
У вас – невероятно яркое воображение, и всегда куча интересных идей, которые вы стараетесь воплотить в жизнь. С вами всегда интересно, и вы находите в полной гармонии с собой и окружающим миром.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook