Самые жаркие пары по знаку зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если ты мечтаешь о страстных отношениях, обрати внимание на мужчин, которые составят тебе идеальную пару по гороскопу.

Овен и Скорпион
Люди этих знаков часто сходятся благодаря своему энергичному, честолюбивому и упрямому характеру. И Овен, и Скорпион очень любят экспериментировать — особенно в сексуальном плане, поэтому гармония в отношениях им обеспечена.

Телец и Весы
Тельцы и Весы обычно очень настойчивы и, несмотря на свою феноменальную склонность к безделью (особенно это относится к Тельцам), очень падки на радости и удовольствия. Именно эти качества их и объединяют — вместе им точно некогда будет скучать.

Близнецы и Лев
Спонтанные, непостоянные, но очень обаятельные Близнецы категорически не одобряют, когда кто-то ограничивает их свободу- и именно Львы к этому склонны меньше всего. Львов, в свою очередь, восхищает бурная фантазия Близнецов и их страсть к экспериментам в постели.

Дева и Рак
У педантичной и склонной к постоянному анализу Девы лучшие сексуальные отношения складываются с Раком. Эмоциональные представители водного знака вызывают доверие Дев, а те, в свою очередь, внушают Раку ощущение надежности. Отношения у этих знаков бывают спокойные и очень гармоничные.

Стрелец и Водолей
Неугомонные и обожающие приключения Стрельцы часто не могут найти общий язык с окружающими из-за своей прямолинейности. Поэтому их часто влечет к Водолеям, которые практически такие же активные и непредсказуемые. Им будет очень весело вместе, ведь их фантазия всегда бьет ключом — а в сексуальных отношениях такие качества обязательно должны совпадать. Они почти не склонны к ревности и любят веселиться в шумных компаниях.

Козерог и Рыбы
Гордые, самолюбивые и сдержанные Козероги всегда думают на шаг вперед, и очень высоко оценивают себя. Рыбы, в свою очередь, являются практически полной противоположностью Козерогов — несмотря на это, люди этих знаков всегда могут найти компромисс. Рыбы позволяют Козерогам руководить отношениями, а те всячески поддерживают и оберегают Рыб.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook