Самый большой секрет, который вы скрываете от всех согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Овны на самом деле не чувствуют себя настолько уверенными, как кажется окружающим. Новаторы, умеющие отстаивать свои убеждения и всегда добивающиеся поставленных целей, иногда чувствуют себя настоящими обманщиками, потому что каждый день вынуждены просыпаться с мыслью о том, что все получится, и они еще покажут миру, чего стоят.

Телец

Тельцы — настойчивые кормильцы, которые помогают и защищают в случае необходимости. Однако не многие знают, как они боятся сделать недостаточно. Тельцы всегда уверены в том, что могут сделать больше, желая достичь идеала каждую секунду своей жизни. Ни один из знаков Зодиака даже близко не обладает таким уровнем рвения.

Близнецы

Близнецы — душа любой вечеринки, вдохновляющая окружающих на совместное времяпрепровождение и общение. Близнецы также мотивируют всех вокруг ценить себя такими, как есть. Однако им самим это не всегда удается, поскольку чем больше они пытаются привести свою жизнь в порядок, тем скорее она начинает неизбежно рушиться. Нет ничего плохого в том, чтобы обратиться за помощью в такие моменты.

Рак

Раки — прирожденные хранители домашнего очага, свято верящие в необходимость создания крепкой семьи. Однако при всей их заботливости они не очень-то стремятся заводить детей, прекрасно понимая насколько проблематичной и чересчур эмоциональной может стать их жизнь с появлением потомства.

Лев

Несмотря на стремление Львов постоянно драматизировать происходящее, они часто открыто выражают свои чувства, так и не привыкнув хоть иногда их скрывать. На самом же деле они точно бы не отказались от более простой и менее драматичной и сложной жизни. Львы — совершенно обычные люди, движимые простыми желаниями и потребностями.

Дева

Девы любят и умеют помогать окружающим, однако испытывают определенные и вполне объяснимые трудности в случае, если кто-то решает помочь уже им. В силу своего характера они считают просьбы о помощи проявлениями слабости, поэтому каждый раз стараются от них воздержаться.

Весы

Весы на все готовы ради обретения гармонии и баланса, однако не многие знают, как на самом деле им тяжело добиваться поставленной цели в условиях своей далеко не сбалансированной и не гармоничной жизни. И все же именно в такие нестабильные моменты Весам удается произвести необходимые изменения и добиться результата.

Скорпион

Главных секрет Скорпионов заключается в том, что они просто обожают проводить время наедине с самими собой. Они внимательно подходят к выбору тех людей, с которыми общаются. Стрельцы скорее останутся в одиночестве, чем будут в окружении тех людей, которые им неприятны. Им гораздо удобнее следовать по выбранной ими тропе, чем следовать за остальными.

Стрелец

Стрельцы никогда не упустят возможность рискнуть, поскольку просто обожают приключения. Однако на самом деле они — те еще трусы. В абсолютном большинстве случаев они боятся, что что-то может пойти не так. Стрельцы не понимают, что все в этой жизни носит временный характер, а сожаления просто не стоят их сил.

Козерог

Козероги помешаны на планировании и долгосрочных целях. Однако им бы очень хотелось, чтобы реальность почаще требовала от них проявления спонтанности и скорее необдуманности. Цели и четкие планы их достижения всегда имеют место быть, но без возможности отпустить ситуацию и немного расслабиться жить просто нельзя.

Водолей

Водолей — прирожденный борец за правду и блюститель справедливости. Однако их главный секрет заключается в том, что они прекрасно умеют отстаивать интересы других людей, но совершенно не представляют как защищать свои. В такие моменты им безумно не хватает свойственной им энергии, амбициозности и целеустремленности.

Рыбы

Рыбы — мечтатели и целители. Они всегда мечтают по-крупному и готовы помочь любому, кто в данный момент испытывает боль. Однако окружающие даже не догадываются, какое колоссальное давление Рыбы испытывают в связи с этим. Дело в том, что они слишком боятся провала, а когда он происходит, корят себя за то, что не справились.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook