Самый добрый знак зодиака и его подвох

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Кто самый добрый знак зодиака, и почему общение с ним может привести к проблемам?

unsplash

Сегодня мы расскажем о самом, пожалуй, добром и отзывчивом знаке зодиака, и о том, во что может вылиться его доброта для вас. Кто же самый добрый знак зодиака?
О доброте и отзывчивости Тельца, самого доброго человека по гороскопу, ходят почти легенды. Он всегда готов отдать вам последнее и помочь в любой ситуации. И все-таки есть 3 нюанса, которые вам стоит учесть.

За доброту надо платить

Альтруизм альтруизмом, но Телец предпочитает получать что-то в награду за труды, и никто этого не отменял. Он ничего не скажет, если вы не отблагодарите его за его помощь, но попробуйте сделать это несколько раз, и вы увидите, что будет. Спойлер – ничего хорошего. Он даже может обидеться.

Соответствовать идеалу

Это непросто, но придется, если вы хотите продолжить с ним общение. У Тельца очень завышенные требования к людям, и себя самого он разумеется, считает самым великолепным из всех, кого только можно встретить. Ваша задача – постараться его не разочаровать, иначе он мигом исчезнет из вашей жизни.

Ложка дегтя в бочке с медом

И, наконец, подвох может быть с совершенно неожиданной стороны. Дело в том, что Телец вроде бы и готов помочь вам в любом деле, только вот как именно – это он решит сам. Потому что он так видит. Если Телец вбил себе в голову, что вам нужно поменять вашу жизнь коренным образом, то именно так он и сделает, и никак иначе.

Поэтому, обращаясь за помощью к Тельцу, а особенно пытаясь сесть ему на шею, хорошо подумайте, точно ли вы хотите это сделать. Последствия могут быть самыми неожиданными.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook