Самый подходящий для тебя человек, согласно твоему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен

Тот, кто будет открывать в вас все самое лучшее

Овны отличаются криком, который совершенно точно будет в разы хуже любого их выпада. Рядом с ними должен быть терпеливый и понимающий человек. Тот, кто сможет успокоить их, когда они сердятся или переживают из-за чего-то. В то время, как они производят впечатление резких и чрезмерно уверенных в себе людей, это не более, чем притворство. Им следует ждать того, кто сможет это увидеть. Того, кого будет иметь возможность видеть их насквозь и открывать в них только лучшее. Они не часто показывают свою ранимую сторону, их партнёром должен быть тот, кто возлагает в их отношении реалистичные ожидания, тот, кто не будет пытаться их изменить. Когда они в очередной раз в бешенстве покинут комнату, желая решать все свои проблемы самостоятельно, им понадобится тот, кто пойдем с ними рядом рука об руку даже в полной тишине.

Телец

Тот, кто будет нежным

Самый сложный знак Зодиака, с представителем которого только можно быть в отношениях. Они очень легко выходят из себя. Идеальным партнёром для них будет тот, кто реагирует с долей скептицизма на все, что они говорят. Они производят впечатление стойких людей, но ненавидят противостояния. Они могут показаться злыми и бессердечными, но на самом деле они просто испытывают трудности с проявлением эмоций. Верность и честность для них значат все. Они мастерски вычисляют ложь, но не скажут об этом в случае, если подловят вас на ней, они просто и без всякого объяснения вычеркнут вас из своей жизни. Рядом с ними должен быть спокойный человек, на тот случай, если им это спокойствие сохранить не удастся. Кто-то, кто будет счастлив, даже когда они в бешенстве. Тот, кто может выслушать, когда они наконец снимут свою защиту и смогут открыться. Тот, кто может стать для них силой. Они не очень-то любят полагаться на других людей и думают, что должны все делать самостоятельно, но обретают некий комфорт в спокойном, тихом партнере, который понимает их без слов.

Близнецы

Тот, кто даёт вам свободу

Близнецы — исключительно деловые и целеустремлённые личности. Им нужен тот, кто будет держать их на длинном поводке, который не будет их душить. Близнецы всегда в огне, поэтому очень важно, чтобы их партнёр знал, когда в него следует подкинуть дров и подлить масла. Им требуется поддержка и поощрение от того, кто всегда будет рядом с ними идти на все риски. Они склонны притворяться храбрыми в процессе решения всех сложных ситуаций, для них очень важно, чтобы их партнёр завоевал их доверие, потому что если Близнецы падают, то только в обстановке абсолютной секретности, поэтому им просто необходим тот, кто не будет против этого возражать.

Рак

Тот, кто будет исцелять вас

Раки обладают самым чистым сердцем. Они слишком сильно заботятся о том, что думают люди. Их идеальным партнёром будет тот, кто сможет понять, насколько они особенные и неподражаемые. Их сердцу суждено разбиться не один раз. Им необходим тот, кто поможет им залечить раны и принять прошлое, прощая других и себя. Когда им с трудом удаётся чувствовать себя комфортно в обществе, их идеальный партнёр уверенно возьмет их за руку и возложит всю инициативу на себя. Иногда они воспринимаются как навязчивые и чересчур заботливые, но их идеального партнёра данный факт совсем не будет волновать.

Лев

Тот, кто будет восхищаться вами

Львы расцветают в центре внимания и прилагают все возможные усилия, когда их любят и ценят. Они все принимают слишком близко к сердцу и не очень хорошо реагируют на негативные комментарии. Их идеальный партнёр понимает насколько они на самом деле чувствительны и точно знает, что нужно сказать, чтобы облегчить их боль. Они стараются изо всех сил, что бы они не делали, поэтому им просто необходим тот, кто будет соответствовать их усилиям.

Дева

Тот, кто будет радоваться вашему успеху

Девы склонны быть перфекционистами. Им нужен такой человек, который будет таким же амбициозным, как они, и в то же время будет их скалой, когда они потерпели неудачу. Особенность перфекционистов в том, что они склонны откусывать кусок больше, чем способны прожевать, поэтому они просто изматывают себя попытками достичь своих целей. Они могут либо увенчаться успехом, либо оказаться провалом. Они очень остро реагируют, если не могут назвать себя в чем-то лучшими, поэтому им требуется тот человек, который сможет оказать им эмоциональную поддержку, если они попали в беду. Они не прощают себя за ошибки, поэтому их идеальным партнером будет тот, кто сможет это сделать. Они привыкли не зацикливаться на своём успехе, а скорее сразу же фокусироваться на новом задании. Их скромностью можно только восхищаться, но им необходим тот, с кем они могли бы разделить свои достижения.

Весы

Тот, кто не будет принимать вас как должное

Весы — знак мира и гармонии. Они очень редко вступают в противоборства и ненавидят создавать проблемы. Они всегда поставят других впереди себя. Их идеальный партнер — тот, кто будет немного жёстче, чем они, кто будет заставлять их быть немного агрессивнее. Иногда они позволяют людям вытирать о себя ноги и использовать себя в чужих целях, им необходим тот, кто не будет терпеть все это от других людей и кто иногда будет сражаться вместо них. Весы наделены открытым и свободным сердцем как самые безнадёжные романтики, их идеальный партнёр — тот, кто отдаёт равно столько же, сколько и они и никогда не заставляет их чувствовать будто они слишком сильно стараются.

Скорпион

Тот, кто может одновременно держать удар и постоять за себя

Скорпионы всегда господствуют, беря отношения под свой контроль. Им нужен немного пассивный партнёр, для которого это не будет проблемой. Они соединяют в себе две очень разные стороны. С одной стороны, в обществе они достаточно открыты и общительны, но, с другой стороны, за закрытыми дверями они угрюмы и эмоциональны. Им нужен тот, кто сможет понять и заботиться об обеих этих индивидуальностях. Скорпионы очень резкие. Они не скажут тебе того, что ты хочешь услышать, они скажут тебе то, что ты должен услышать. Им нужен партнёр, который одновременно может держать удар и указать им на то, когда они неправы. Они не боятся, если им бросают вызов. По факту их идеальный партнёр должен одновременно иметь и мягкий, и жёсткий характер в зависимости от определённой ситуации.

Стрелец

Тот, кто будет терпеливым

Стрельцы имеют серьезные проблемы с доверием. Им нужен тот, кто позволит им появляться в своё собственное время и в своём темпе. Тот, кто не будет оказывать на них какое-либо давление. Они очень критичны по отношению в самим себе, им нужно ждать такого партнера, кто будет бороться с каждой их неуверенностью в себе, от которой они уже порядком устали. Они не говорят о своих проблемах, им нужен тот, кто сможет найти время на то, чтобы изучить их, понять и знать, когда что-то не так и дать им возможность понять, что они могут об этом поговорить. Стрельцы склонны процветать в одиночестве, поэтому им необходим тот, кто будет очень настойчив в своём стремлении и никогда не будет сдаваться, потому что если вы не разочаруетесь в своём Стрельце, вы на всю жизнь завоюете его верность.

Козерог

Тот, кто поставит вас на ноги

Козероги склонны занимать более скромную и небезопасную сторону. В то время, как они предстают перед нами холодными и осторожными, они такие просто потому, что не знают кому могут, а кому не могут доверять. Даже если они испытывают к тебе сильные чувства, они предпочтут оставить их при себе, боясь рассказать о них из страха ощутить боль. Их идеальный партнёр привнесет уверенность в их жизнь. Он покажет им, что совсем не обязательно со всем справляться самостоятельно. И в те моменты, когда им хочется бежать из чувства страха, им нужен тот, к кому они смогут обратиться, на кого они смогут положиться и кому они смогут доверять. Очень сложно завоевать любовь Козерога или просто услышать от них эти три слова, но стоит вам завладеть их сердцем, его частичка будет вашей навечно.

Водолей

Кто-то такой же чудной, как и вы.

Они всегда танцуют под свою собственную дудку. Они никогда не были самыми популярными в школе и никогда этого не хотели. Они были теми, кто хорошо относился ко всем вокруг независимо от любых разногласий, которые они могли иметь с тем или иным человеком. Они смотрели на мир под другим углом, нежели все остальные. В то время, как другие могут видеть того, кто попал в беду, они видели того, кто пострадал в прошлом. В то время, как многое считали кого-то странным, они видели в нем интересного человека. Их идеальный партнёр — тот, кто не сможет быть понят другими. Самая главная черта Водолеев заключается в том, что они не позволяют мнениям других людей каким либо образом влиять на их собственное мнение. Поэтому их идеальным партнёром будет тот, кто также свободен в своём мнении и не заботится о том, что о нем думают другие.

Рыбы

Тот, кто будет прислушиваться к тому, что вы говорите

Рыбы по своей природе достаточно спокойны. Важно, чтобы их партнёр понимал, что если они ведут себя тихо и спокойно, значит они глубоко о чем-то задумались. Они всегда все усложняют. Очень важно, чтобы их партнёр позволял им выговориться и обдумать все, что происходит в их голове. У них открытое и свободное сердце, очень глубоко переживающее все происходящее. Очень важно, чтобы их партнёр не использовал в своих интересах их мягкий характер, а видел в нем ценность. Вы можете многое узнать о Рыбах, просто наблюдая за ними. Очень важно, чтобы их партнёр имел на это терпение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook