Самый популярный тренд среди редакторов модных изданий на Неделях моды

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Судя по образам модниц на Неделе моды, стало очевидным, что огромную популярность в этом сезоне завоевал тренчкот.

Всегда приятно, когда старая, добрая классика возвращается в моду, а на модных событиях, которые прошли по всему миру в рамках Недели моды, стало очевидным, что среди верхней одежды огромную популярность приобрёл тренчкот. Это просто неподражаемый предмет гардероба, поскольку он невероятно универсален: каждый сезон он появляется в какой-то новой интерпретации: в стиле «oversize», с модным ранее клетчатым принтом или же практичными деталями. Но что важнее всего, это то, как вы собираетесь сочетать эту роскошную вещь, для того чтобы она смотрелась стильно. И здесь как раз нам на помощь и придут иконы стиля, которые были замечены на улицах модных столиц. Ниже мы предлагаем вам восемь образов, повторив которые, вы сможете преобразить свой внешний вид: от классического цвета хаки до клетчатых принтов. Здесь вы сможете подобрать подходящий для вас вариант, в зависимости от ваших предпочтений в стиле и в согласии с вашими финансовыми возможностями.

Тренчкот на все времена

Тренчкот длиной до колен хорошо дополняет джинсы с неподрубленным нижним краем и элегантные сандалии. Игривости образу придают броские серьги и неординарные солнцезащитные очки.

Создайте необычный образ, надев тренчкот в клетку поверх свитера в нейтральном цвете и кожаных брюк с высокой посадкой. Этот комплект одежды смотрится достаточно сдержано, но решится его надеть сумеют только смелые девушки!

Красный очень хорошо сочетается с телесным цветом. Попробуйте надеть кожаный тренчкот поверх платья в красную клетку — и у вас получится очень интересный образ!

Узор в крупную клетку считается классическим, но он сейчас и на пике моды, если его правильно преподать. Для того чтобы выделиться из толпы, просто наденьте тренчкот с туфлями и подберите красивую сумку к комплекту.

Для того чтобы создать образ в повседневном стиле, можно надеть клетчатую рубашку на пуговицах, джинсы с высокой посадкой и дополнить образ изящной сумочкой через плечо цвета хаки.

Практичные элементы верхней одежды могут смотреться очень женственно, если под низ надеть платье свободного кроя. Аксессуары в том же цветовом решении помогут повысить стиль получившегося ансамбля.

Удлинённый силуэт тренчкота будет отлично смотреться, если носить этот плащ нараспашку с джинсами и кофтой в полоску. Для того чтобы придать образу нотку непосредственности, обувь подбирайте в контрастном стиле и цвете.

Классический клетчатый принт сам по себе смотрится стильно, но, для того чтобы добавить задора ансамблю, можно взять с собой сумочку в ярком цвете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook