Самый ужасный секрет каждого знака Зодиака

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

У всех нас есть темная сторона.

Pexels

У всех нас есть секреты. Хотя у некоторых из нас есть незначительные секреты, например, то, что вы никогда не меняете туалетную бумагу в ванной комнате вашего офиса, у других из нас есть ужасные, ужасные секреты, после которых нельзя заснуть.

Но самое важное в секретах заключается в том, что даже те, которые, как вы думаете, никто не узнает, как правило, все равно всплывают. Просто смещение ваших глаз или выступающий пот на лбу, и внезапно все раскрывается, даже с вашим гороскопом.

Какой ваш самый ужасный секрет? Ну, может быть, вы даже не знаете… пока. Но если мы взглянем на астрологию, секреты каждого знака зодиака станут известны. Так что будьте готовы к тому, что ваш мозг взорвется.

Овен

Ваш самый ужасный секрет: вы никогда, ни разу за всю свою жизнь ничего не выиграли честно. Вы, независимо от ситуации, обманывали всех. Вы бы даже обманываете, играя в настольные игры против своего собственного ребенка.

Телец

Ваш самый ужасный секрет: вы твердо уверены, что вы самый красивый человек на планете. Настолько, что вы чувствуете себя плохо из-за Скарлетт Йоханссон, потому что она никогда не будет такой великолепной, как вы. Бедная Скарлетт.

Близнецы

Ваш самый ужасный секрет: вы отварачиваетесь от людей по самым незначительным причинам. Конечно, вы можете сказать своим друзьям, что вы бросили этого парня, потому что он не отправил вам ответное сообщение, но правда в том, что вы бросили его, потому что не одобряли его коллекцию, считая это «слишком мейнстримным». Парень до этого? Вы бросили его, потому что у него были трусы из Ашана. Вы слишком поверхностны!

Рак

Ваш самый ужасный секрет: вам не нравятся ваши друзья. Шутки в сторону. На самом деле вы попадаете на вечеринки и задаетесь вопросом, как, черт возьми, эти люди проникли в вашу жизнь. Несмотря на то, что со многими вы познакомились лично, вы поняли, что ненависть к ним приносит какое-то болезненное удовлетворение.

Лев

Ваш самый ужасный секрет: вы завидуете всем. Неважно, что у кого-то что-то есть или нет, вы им завидуете. И эта зависть настолько сильна, что вы часто задумывались над тем, как достать то, что вы хотите. Вы даже думали столкнуть кого-то на лестницу за это. Контролируйте себя, женщина!

Дева

Ваш самый ужасный секрет: вы никогда не делали комплименты другим. Каждый комплимент, который вы делали, был полной ложью. Показательный пример: когда ваша лучшая подруга спросила вас, как она выглядит в день своей свадьбы, вы, естественно, сказали ей, что она великолепна. Но в глубине души?

Весы

Ваш самый ужасный секрет: вы черствый манипулятор и вы это знаете. О, и вы даже гордитесь этим. Вы можете говорить с кем-либо о чем-либо, если это будет полезно для вас. Кроме того, ваша худшая черта — это то, что вы даже не чувствуете себя плохо в своих манипулятивных навыках. Во всяком случае, вы так гордитесь, что не можете похвастаться этим ужасным секретом.

Скорпион

Ваш самый ужасный секрет: честно говоря, у вас слишком много ужасных секретов. Итак, на этой ноте, просто попытайтесь притвориться хорошим человеком и заботиться обо всех, хорошо? Остальные сделают все возможное, чтобы держаться подальше от вас.

Стрелец

Ваш самый ужасный секрет: вы когда-то своровали. Или это было ограбление? Вы не совсем уверены, что это значит. Все, что вы знаете, это несмотря на то, что вам не нужны были деньги, вы хотели посмотреть, каково это — украсть. Так вы и сделали. Но как человек, который относительно спокойный в душе, «пистолет» в вашем кармане был, на самом деле, просто ваш палец.

Козерог

Ваш самый ужасный секрет: вы верите в безмолвную месть так, как в это не верит ни один другой знак Зодиака. Ваша идея мести настолько жестока и так бессердечна, но так дотошна, что вы совершили десятки мстительных поступков, и никто никогда не догадывался, что это вы. Фактически, ваша бывшая лучшая подруга, которая поцеловала вашего парня, до сих пор не знает, кто заменил ее шампунь кремом для удаления волос.

Водолей

Ваш самый ужасный секрет: вы переспали с большинством парней ваших подруг. Ваше объяснение, если мы можем даже назвать это так, состоит в том, что на войне все средства хороши и вы можете пройти этот путь только один раз. Но, если секс плохой, вы никогда не вернётесь ко второму раунду.

Рыбы

Ваш самый ужасный секрет: вы лжете за сочувствие. Если ваш коллега приходит в офис и плачет о том, что умер его кот, вы очень сочувствуете ему, говоря, что ваш брат тоже умер, хотя у вас даже нет брата. Если вы видите возможность лгать, чтобы получить симпатию, вы это сделаете. У вас на самом деле нет причин для этого, но вы обнаружили, что, помимо жалости, вы обычно получаете бесплатную еду.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook