Самый яркий обувной тренд сезона и 3 образа на все случаи жизни

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Сапоги с мешковатым голенищем в настоящем сезоне смотрятся как никогда величаво и шикарно. Посмотрим на примере 3 образов.

Сапоги с мешковатым голенищем могут быть выполнены из богатой замши или кожи, а цветовое исполнение может быть самым разнообразным: от нейтральных оттенков до красных моделей из лакированной кожи.

Обувь с таким «нестройным» силуэтом добавит нотку непосредственности любому наряду, при этом подходит она для женщин самого широкого возрастного диапазона; как для образов в высоком стиле, так и для повседневной носки. В этой статье мы подобрали для вас три комплекта одежды на разные случаи жизни, которые достойны внимания каждой модницы. Предлагаем ознакомиться с нашими советами.

1. Образ для работы

 

Вязаное платье средней длины — это идеальный вариант по сочетаемости с мешковатыми сапогами. Бесшовное исполнение платья зрительно удлиняет фигуру своей обладательницы. Постройте образ на контрасте оттенков цвета толокна и насыщенного красного в обуви. Пусть ваш наряд будет с монохромным уклоном: подберите сумочку в тон сапогам, и завершите образ, надев монументальные серьги и пальто цвета «кэмел».

2. Образ для вечеринки

 

Праздничное время приближается, а вам так бы не хотелось надевать поднадоевшие уже туфли на шпильках? Тогда к вашему вниманию более стильная альтернатива в виде наших сапог. Наденьте их под юбку, расшитую пайетками, и кофту с широким вырезом. Завершите образ сверкающей серьгой на одно ухо и элегантным структурированным клатчем.

3. Образ для свободного от работы времени

 

Добавьте изюминку образу со своими любимыми джинсами-скинни, заправив их в сапоги с мешковатым голенищем. А тёплый свитер в стиле «колор-блокинга» соберёт этот непосредственный образ воедино. Смотреться ансамбль будет достаточно расслабленно, но не неряшливо. Этот комплект можно носить в те дни, когда вы не вынуждены подчиняться строгим правилам офисного дресс-кода.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook