Секрет № 1, который должна использовать каждая женщина, чтобы заинтересовать мужчину

Алиса La femme,
редакция Femmie

Девушки, раскрывайте в себе богиню.

Pexels

Мужчина, в которого вы влюблены, стал дистанцироваться? В его поведении что-то указывает на угасание чувств? Если вы растеряны и отчаянно добиваетесь его внимания, то этим отталкиваете его еще дальше.

Ваш мужчина — не «ценный приз»

И нет вашей вины в том, что своими действиями вы лишь отдаляете его. Просто мы, женщины, привыкли обращаться с мужчинами, как с ценным призом. Когда он рядом, мы ничего не можем поделать и переживаем, что можем потерять его. Пребывая в состоянии беспокойства, мы начинаем гадать, что день грядущий нам готовит — отвергнет он нас или пригласит на фантастическое свидание.

Наши эмоции зависимы от действий мужчины. Хотя в глубине души мы понимаем, что если бы смогли его заинтересовать и привлечь, то жизнь бы наладилась.

Будучи замужними, многие женщины переживали по этому поводу: «Почему у него плохое настроение, это я виновата?», «Разбудить и рассказать, как сильно я его люблю, или дать поспать?», «Что же мне делать? Как привлечь внимание? Как заинтересовать, чтобы он не ушел к другой?»

Постоянные переживания из-за отсутствия интереса мужчины могут просто сводить с ума. И вы дальше начинаете сомневаться в своих действиях и понимаете: что бы вы ни делали, не сможете его заинтересовать.

Все происходящее сильно утомляет и расстраивает. Появляется чувство ревности и раздраженности. Вы начинаете сравнивать себя с другими, корить за каждый выявленный недостаток. У вас даже может появиться чувство, что вы сможете заинтересовать мужчину, если станете немного совершеннее: красивее, раскованнее в постели, смешнее, больше улыбаясь, увереннее – этот список можно продолжать до бесконечности.

Интересно, а что бы вы ответили, если бы все происходило с точностью до наоборот? Если бы не вы беспокоились, как заинтересовать мужчину, а мужчина бы постоянно искал встреч с вами, преследовал бы вас?

Помните: вы — богиня

Все начинается с вас. Понимаем, многим кажется, что проблема в мужчине, что надо научиться управлять его чувствами. На самом деле именно уровень женской самооценки диктует правила, по который налаживается жизнь. Правда заключается в том, что вы — богиня. И вы сможете иметь личную жизнь, достойную богини.

Если полностью сосредоточитесь на мужчине, он это почувствует. Также он может ощутить на себе огромное давление, ожидание сделать вас счастливой. Почувствовав это, он поймет, что ваши эмоции полностью зависят от него. Мужчинам нелегко переживать такие моменты, девушка сразу становится непривлекательной в его глазах из-за низкой самооценки, которая сконцентрирована исключительно на нем.

Затем подавленное эмоциональное состояние мужчины только усугубляется: если ранее причиной было что-то вне отношений, то со временем его причиной становятся ваши отношения. Как будто вы сами это сделали, а ваша обеспокоенность тем, как поддержать интерес к себе только оттолкнула его еще дальше.

Существует «ключ», который все расставит на свои места. Он заключается в том, что надо перестать в мужчине видеть «приз», необходимо вам самой стать этим «призом», желаемым каждым мужчиной. И в следующий раз вместо того, чтобы зацикливаться на чувстве страха, на стратегии, как привлечь внимание мужчины, сосредоточьте внимание на себе.

Вы — богиня, вы исполнены любви и готовы ее дарить тому единственному, любимому мужчине прямо сейчас, но рядом с вами лишь один, наполовину заинтересованный вами мужчина.

Вместо того, чтобы любить себя, весь мир вокруг, вас поглотила любовь к мужчине. Теперь он может делать с вашими чувствами, что захочет. Потому в те моменты, когда пытаетесь удержать мужчину, остановитесь, отвлекитесь и раскройте в себе богиню.

Когда снова будете искать способ, как привлечь мужчину — сфокусируйтесь на себе, представьте, что покрываетесь розовым блеском. Оставайтесь «в образе», пока не почувствуете, как эта пьянящая энергия любви наполняет тело и душу. В это время мужчина, поверьте, будет загипнотизирован вашим «блеском», он будет чувствовать себя так же прекрасно, как и вы. Даже если он немного капризный и чем-то расстроен, почувствуйте, как очаровано его сердце.

Это изменит вашу ауру. Вы перестанете беспокоиться о мужчине, думать о его чувствах, успокоитесь, у вас появится вера. Чувство спокойствия и привлекательности, исходящее от вас, заставит его подойти поближе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook